Войти
Мама мальчика (18 дней) Белгород

Отдам гинипрал и фраксипарин 0.3, Белгород

Мама девочки (7 лет)

а фракс забрали?

0
04.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Белгород

Нет не забрали. Фраксипарин есть.

0
04.07.2017
Мама девочки (7 лет)

в субботу на перенос еду, если все хорошо и врач назначит продолжать этой дозой колоть фракс, я у вас заберу, если конечно никто не опередит

0
05.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Белгород

Хорошо.я для вас оставлю. Вы где то рядом или почтой слать?

0
05.07.2017
Мама девочки (7 лет)

я в белгороде)

0
05.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Белгород

Удачи вам в субботу. Напишите отзыв своём решении потом.

0
05.07.2017
Мама девочки (7 лет)

спасибо большое. отпишусь конечно

0
05.07.2017

Добрый день, гинипрал остался еще?

0
04.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Белгород

Я его уже пообещала переслать.

0
04.07.2017
Гемоглобин Киста и ОК перед свежим протоколом

Похожие записи