Войти

Тест на 8дпп

Мама двоих (8 лет, 8 лет) Хейдельберг

Скорее всего да((( немцы назначают сдачу хгч на 10дпп

0
06.07.2017
планирую беременность Штутгарт

Если бы на 10 день, они тоже на 14 назначают, и не раньше(((

0
06.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Хейдельберг

Значит попросите, типа мазать начало и не хотите гормоны глотать

0
06.07.2017
планирую беременность Воронеж

У меня на 6дпп 5ти дневок уже видна была полоска, но на утреннию мочу 7 дпп намного светлее, по этому я делала после 9 утра. Попробуйте разное время по делать. Удачи вам.

0
06.07.2017
планирую беременность Штутгарт

У меня тоже в первом с 5дневками уже на 6 день был призрак, скорей всего уже пролёт. И Вам удачи! )

0
06.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Тест тесту рознь! Мочите эвики, они надёжнее. С 3-х дневкой ещё рано делать выводы, с 5-ти дневкой, скорее всего да.

0
06.07.2017
планирую беременность Штутгарт

Тест как раз то самый дешёвый, привезла из родины, здесь они дорогие совсем. Скорей всего пролёт (

0
06.07.2017
Москва

Привет.Конечно же нет...Ситуации разные,по разному растет хгч...Нужно либо сдать хгч,либо подождать еще несколько дней и повторить тест...Удачи.

0
06.07.2017
планирую беременность Штутгарт

Ok, спасибо большое)

0
06.07.2017
Новосибирск

Тесты молчали до 14 дня с трехдневными. Удачи вам!

0
06.07.2017
планирую беременность Штутгарт

Спасибо )

0
06.07.2017
Мама девочки (7 лет) Иваново

У меня на 6 дпп пятидневок показывает бледную вторую, если имплантация была.

0
06.07.2017
Мама девочки (8 лет) Саранск

Если пятидневки, то обычно уже показывает тест, но случаи всякие бывают..

0
06.07.2017
Мама девочки (10 лет) Киев

Не обязательно, но обычно уже призрак должен быть.

0
06.07.2017
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Может и нет

0
06.07.2017
планирую беременность Штутгарт

Скорей всего да (((

0
06.07.2017
Отрицательный ХГЧ Помогите с назначениями!!!

Похожие записи