Войти

ЭКО В НОВОСИБИРСКЕ

Мама девочки (8 лет) Абакан

Я в этой клинике. Сейчас опять стимуляция, по счету 4. В авиценне было 2 переноса в свежем и крио, беременности не было.

0
06.07.2017
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

У какого врача вы?и какой фактор?

0
06.07.2017
Мама девочки (8 лет) Абакан

У Беловой А.Е. Неясный генез. Но,я думаю, что с клетками моими что-то не так. Хотя АМГ 2.68. У меня уже 5 переносов было, в одном из них бхб. Ну,и с первой попытки ИИ была беременность,но на 8 неделе замерла.

0
06.07.2017
Мама мальчика (7 лет) Кемерово

Я у Бройтман. В этом цикле планируете? Удачи вам🤗

0
07.07.2017
Мама девочки (8 лет) Абакан

Да,сегодня 8 день стимуляции. Мы эмбриона на ПГД отправлять будем. Не знаю будет перенос или нет. Евгения Викторовна мне тоже нравится. Пункцию мне делала в 15 году.

0
07.07.2017
Мама мальчика (7 лет) Кемерово

Когда у вас пункция будет?)

0
07.07.2017
Мама девочки (8 лет) Абакан

В среду наверное. В понедельник решим. Клетки не очень растут и мало в этот раз. Я еще 3 шт донорские купила. Будем их оплодотворять тоже.

0
08.07.2017
Мама мальчика (7 лет) Кемерово

Удачи! У меня наверное числа 18

0
09.07.2017
Мама девочки (8 лет) Абакан

И вам тоже) У вас какой протокол по счету?

0
09.07.2017
Мама мальчика (7 лет) Кемерово

У меня 3я пункция выходит. Как у вас все прошло?)

0
13.07.2017
Мама мальчика (7 лет) Кемерово

У дра Бройтман. Женский фактор - эндометриоз

0
07.07.2017
Рейтинг врачей на пробирка ру Эко в Южной Корее, Мизмеди

Похожие записи