Ктонб делал в авиценне либо др клинике? Пробую там эко в ец
ЭКО В НОВОСИБИРСКЕ
Я в этой клинике. Сейчас опять стимуляция, по счету 4. В авиценне было 2 переноса в свежем и крио, беременности не было.
У Беловой А.Е. Неясный генез. Но,я думаю, что с клетками моими что-то не так. Хотя АМГ 2.68. У меня уже 5 переносов было, в одном из них бхб. Ну,и с первой попытки ИИ была беременность,но на 8 неделе замерла.
Я у Бройтман. В этом цикле планируете? Удачи вам🤗
Да,сегодня 8 день стимуляции. Мы эмбриона на ПГД отправлять будем. Не знаю будет перенос или нет. Евгения Викторовна мне тоже нравится. Пункцию мне делала в 15 году.
В среду наверное. В понедельник решим. Клетки не очень растут и мало в этот раз. Я еще 3 шт донорские купила. Будем их оплодотворять тоже.
Удачи! У меня наверное числа 18
У меня 3я пункция выходит. Как у вас все прошло?)
У дра Бройтман. Женский фактор - эндометриоз