Войти
Мама двоих (19 лет, 17 лет), жду девочку, 6 неделя Саутгэмптон

Снова об оргазме в протоколе

Мама девочки (8 лет)

и у меня "эти" сны)))
сегодня 3 дпп, а они вторую ночь подряд снятся...

0
09.07.2017
Мама троих (28 лет, 26 лет, 8 лет) Саутгэмптон

Так у меня и не ночью. Ночью меня так прибило, что вообще ничего не снилось. А вчера днём...Днём вообще и сплю редко и никогда ничего не снилось, а тут на тебе

0
09.07.2017
Мама девочки (9 лет) Барнаул

Думаю, это хороший знак. Оргазм вообще задуман для того, чтобы глубже продвигать семя в матку. Поэтому, эмбриончики надежно схвачены :)

0
09.07.2017
Мама троих (28 лет, 26 лет, 8 лет) Саутгэмптон

Дай Бог

0
09.07.2017
Мама девочки (9 лет) Барнаул

Есть же категории-клиторальный, шеечный оргазм. Мне кажется, это шейка от воздецствия просто соргазмировала.

0
09.07.2017
Мама девочки (7 лет) Краснодар

Да-да-да, это он-прогестерон! Сама в шоке была!!!

0
09.07.2017

Это прогестерон)

0
08.07.2017
Москва

Как понять прогестерон? Причем тут вообще прогестерон?..

0
09.07.2017

Уровень прогестерона зашкаливает, он и вызывает оргазм)

0
09.07.2017
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Пусть приживутся оба)

0
09.07.2017
Мама троих (28 лет, 26 лет, 8 лет) Саутгэмптон

спасибочки. Ждем

0
09.07.2017
Звонок эмбриолога Пункция яйциклеток!

Похожие записи