Девочки, кто нибудь делал в этой клинике в Москве , или может кто то в протоколе сейчас ?
Полина, МиД это целая сеть клиник, если хотите, чтобы вам ответили, пишите про конкретный офис..
По этой не могу сказать, мой второй протокол был в пмц, первый в мид на савеловской.
У меня тоже на Савёловской пролет, а у вас?
Первый пролетный протокол с 3х дневками..На бешеных дозах препаратов и на 11 цитротидах за время стимы..
Полина, там у них (вы же про Юго-Запад, если не ошибаюсь, спрашиваете?) 2 августа будет день открытых дверей - можете с мужем вместе сходить, сами посмотрите, что да как, свое мнение-впечатление сложите. А вообще да, соглашусь с Ирэн - клиника достойная вполне, у меня сестренка там наблюдается (я даже уточнила, у кого - врач-репродуктолог Бурнаева Юлия Александровна). Протокол у сестренки первый, немного, конечно, переживает, но это больше психоэмоциональное, так-то клиника ей очень нравится, всегда, когда рассказывает об очередном приеме, плохого слова не упомянет)). Говорит, гос. клиники с этой и рядом не стояли и в плане специалистов опытных, добросовестных, и даже в плане какой-то, не то что домашней, но уютной, атмосферы).
Идите к Виктории Бондаренко, она классный гинеколог-репродуктолог, на Юго-Западе работает. Сама проходила успешно у нее, грамотный спец-т, помогла мне забеременеть, причем дважды! Очень грамотно работает, перестраховывается, в случае чего на анализы. Да и в общении очень понравилась, приятная и открытая! консультации такие полноценные всегда, а не на 5 минут, как это часто бывает. там у них все есть. Кстати на Юго-западе и цены ниже
Ужас