Лазер, магниты или пиявки?

Делала и то и то. И еще плазмафорез. Победа! Доплер не делала.
13.07.2017
Делала всё перечисленное, пока без результата. После пиявок долго мазня была после М.
13.07.2017
я делала и пиявки и лазер и магниты и андрогин В итоге в победном прошла 10 магнитов и 5 лазеров! магниты по 15 минут, лазер по 4 минуты.
13.07.2017
В своем первом крио делала магнит. Ни эндометрий не улучшился в росте, ни беременности. Второе крио , за месяц до сделала пиявок, внутрь не ставила ,печень, крестец, лобок. Делала доплер во время пиявок, кровоток так себе, так что не факт что они помогли...Так же в цикле самого крио каждый день ела ананасы и грейпфруты, в итоге опять особого роста не было, ну хоть на 8.7 сажали. Итог есть.😊
13.07.2017
без доплера бессмысленно все это делать, т.к. эти манипуляции направлены именно на улучшение кровотока...Мне пиявки только цикл сбили, а магниты помогли (причем у меня очаговая гиперплазия в анамнезе и эндометриоз, а магниты внутренние переменным магнитным полем физиотерапевт одобрил)
13.07.2017
Согласна! Сначала обязательно надо сделать доплер и посиотреть что и как там, потом принимать конкретное решение!
13.07.2017
моя ре уверена, что причина бхб - генетика эмбриона, поломки вылезают такие, которые не дают развиваться человечку. певый криоперенос у меня - бхб, второй - удача. Не делали абсолютно ничего. Перед всякими манипуляциями вы сперва допплер сделайте...вообще не понимаю, как многие ре шлют - ладно на магниты, у которых тоже кстати противопоказаний хватает всякие, на игх, гистеры, без элементарного экспертного узи с допплером...
13.07.2017
Пиявки, помогло
13.07.2017
важно помнить, что не все физиопроцедуры полезны. Например, при гиперплазии Э разрешён только электрофорез. Лазер и магниты противопоказаны. При аденомиозе (совсем недавно девушка писала) наоборот показаны лазер и магниты, но эл.форез не рекомендован. Мне по предварительному диагнозу после гистероскопии (гиперплазия Э) физиотерапевт отказалась делать магниты, ограничившись только эл.форезом с лонгидазой. Гистология не подтвердила предварительный диагноз. Но идти на магниты было уже поздно, я вступил в протокол. Пиявок люблю. Эффект ощущаю. Но важно найти добросовестного гирудотерапевта. Как собственно и любого другого специалиста в конкретной сфере.
13.07.2017
пиявок ставит мне мама, и как раз за месяц до наших проб с мужем ( у нас не эко) ставили пиявок ему и мне, и плюс дарсонвалем себе делала массаж. вышло со второго раза.
13.07.2017
Доброго времени суток! Что за массаж дарсонвалем? Аппарат есть) Буду благодарна за подробности в личные сообщения)
14.07.2017
Я прост о водила дарсонвалем в проблемных местах, это для улучшения циркуляции крови. А еще и вагинально его используют при эрозии, воспалении.
15.07.2017
Спасибо
15.07.2017
Магнит делаю дома, Алмаг. Пиявки делала давно в Медлайнсервис у Купцовой. Перед первым протоколом физиотерапевт назначила ультра звук , лазер и магнит, делала в другом городе, дешево.
13.07.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Подготовка к криопереносу Метипред от антител к ХГЧ. Когда отменять?