Доброе утро!
У неё свадьба скоро. Чувствую себя прекрасно. Тьфу тьфу.Доброе утро!
У неё свадьба скоро. Чувствую себя прекрасно. Тьфу тьфу.Поздравляю!!! Так приятно читать))) прям читаю и себя вспоминаю))) расти, расти и развиваться!!!
Не повредит только аксолинкой или вифероном для профилактики нос намажте)))) и поздравляюююююю 👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻
Конечно вам ничем не повредит поход по магазинам, только без фанатизма!Поздравляю! Теперь пусть малыши держатся крепко-крепко за мамочку 🌺
Такие новости хорошие всегда поднимают настроение. Растите!