Войти

Кисты после подсадки

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Краснодар

У меня в 6 недель еще были, на 8 все рассосалось уже. После ЭКО они часто бывают. Ничего страшного.

0
15.07.2017
Мама мальчика (8 лет), беременна, 23 неделя Санкт-Петербург

Отлично! Буду ждать)

0
15.07.2017
планирую беременность Краснодар

Я с ними тоже была после переноса,как врач обьяснила это не лопнувшие фолликулы,помойму месяц они были а потом рассосались,так что не переживай,пройдут скоро)

0
15.07.2017
Мама мальчика (8 лет), беременна, 23 неделя Санкт-Петербург

Буду надеяться) спасибо

0
15.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Щелково

На скрининге в 12 недель еще были. На узи в 17 недедь уже чисто

0
15.07.2017
Мама мальчика (8 лет), беременна, 23 неделя Санкт-Петербург

Ничего себе! Долго тааааак! Не буду, тогда даже думать про них, скорей пройдёт)))

0
15.07.2017
На какой день тест показал полосочки? Рост хгч, 14 дпп (запись от 2017 года, свежее эко)

Похожие записи