Войти

стрептококки в мазке на 20 неделе

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, пересдавали в платной лаборатории мазок? У меня такая же ситуация, обнаружили в жк планово 2 недели назад. Срок 16 недель. Сама сижу и думаю пересдать что ли ..... А мне назначили свечи тержинан от стрептококка

0
15.12.2017
Мама девочки (8 лет) Самара

нет не пересдавала, подсказали что лишний раз туда лезть тоже вредно, если нашли стрептококи то они есть. Так и было, они возвращались еще 2 раза

0
23.12.2017
Мама девочки (8 лет) Самара

и тержинан не страшен вроде как антибиотики))

0
23.12.2017
Тверь

Добрый вечер. У меня находили бета-гемолитический стрептококк, примерно в такой же концентрации. Тоже гинеколог прописывала клиндамицин, я прочитала про этот препарат и не стала пользоваться. Пересдала платно и ничего не нашли. Мой совет пересдать

0
21.07.2017
Нет сердцебиения Небольшая отслойка и розовый утрожестан

Похожие записи