Войти

Акция от КДЛ

Мама двоих (16 лет, 7 лет) Омск

Ирина, спасибо! Как раз в надо гемостаз сдавать и тут такая приятная новость.А купоны действуют тоже только до 31.08 или можно набрать и пользовать их весь год?

0
28.07.2017
Омск

только до 31.08. В Москве вроде эта акция прошла в мае. Тут по правилам сообщества вроде запрещены ссылки. На сайте кдл заходишь на вкладку акции в вашем городе и ищешь 30% на все анализы)

0
28.07.2017
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Омск

Ок,сейчас посмотрю

0
28.07.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Омск

ооо круто! а в дубль гисе у них еще действуют купоны?;)

0
28.07.2017
Омск

действуют, но там всего 5% плюсом к карте здоровья 10%. может еще и эти 5% можно приплюсовать , но я не знаю))

0
28.07.2017
Мама девочки (8 лет) Омск

Оооо, какая замечательная акция! Я как раз собираюсь за детскими покупочками! Спасибо что сказала!!!!!

0
28.07.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Омск

Огого... спасибочки! Чего бы такое сдать?! 🤔😂

0
29.07.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Омск

Спасибо за инфу, как раз собираюсь в кдл и за покупками

0
28.07.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Они разорятся на ЭКОшках :))

0
28.07.2017
Омск

ну они же не рассчитывали, что Экошницы будут заходить в такой магазин как Сыночки-Дочки

0
28.07.2017
Поделитесь опытом. Ровно 7 дпп, начался восьмой. Мои тесты. МногА букв

Похожие записи