Девочки, привет!
Может кому пригодится (для Омска точно с 15.06 по 31.08.17).
КДЛ и Магазин Дочки -Сыночки проводит акцию. Покупаешь на любую сумму в дочках (хоть носки за 40р) и требуй купон на скидку 30% в кдл. Если есть карта здоровья, то скидки суммируются и в итоге 30+10= 40% скидка на Любые анализы! Купон можно использовать 1 раз в день. Если будет много купонов у человека, то он может по 1 купону тратить в кдл))) Я счастлива)) Предупреждение: в Фестивале (на левом берегу, омск), купонов уже нет. Остались только на Кристалле)
