Войти

Помогите с анализами!!!

anti hsv igg
планирую беременность Москва

антитела М положительные, значит сейчас острый процесс цмв. Тем более авидность низкая. Надо пролечить, а потом в протокол. Должны быть только G антитела. Положительное на герпес может показывать из-за цмв, т.к. он разновидность герпеса

0
01.08.2017
Москва

Авидность наоборот написано что высокая ...Вот из анализа :Индекс авидности anti-CMV IgG высокий. Вероятность недавнего (<3 мес.) первичного инфицирования Cytomegalovirus низка.


0
01.08.2017
планирую беременность Москва

да? Может у тебя в других единицах... у меня авидность 50 была. Но у меня антила м на цмв в мазке показал не смотря на то, что в крови М нет, а только g. Но в крови были на герпес М. Сказали, что не смотря на то, что заболевания было ранее и есть антитела G, но все-таки произошло повторное зарожение и в протокол нельзя пока М не уйдет в G.

0
01.08.2017
Москва

Ага,в других,у меня получается больше 60.А чем лечились,не подскажите ?и как долго

0
01.08.2017
планирую беременность Москва

ой, таи много всего было. И таблетки, и свечи, и уколы типо аллакин альфа для иммунки. Долго. Было 10уколов через день. А потом через 4 нед контроль сдавать. В общем 2 мес почти. Может пересдать кровь еще раз?

0
01.08.2017
Москва

У меня вот мазки все идеальные просто,а в крови показало

0
01.08.2017
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Тула

Нет картинки или вложения. Какие анализы и какие результаты?

0
31.07.2017
Москва
Комментарий удален
0
31.07.2017
Москва

Исправила

0
31.07.2017
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Тула

Если когда-нибудь болели какой-то серьезной болячкой, то антитела остаются. Поэтому раньше времени беспокоиться не стоит. Только я не врач, подсказать не могу, в норме ли эти самые антитела, тут нужно значения знать

0
31.07.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

IgM не должны быть положительными, это значит, что сейчас у вас обострение. IgG показывает, что вы болели этим раньше, это антитела к данному виду торч инфекции. Имхо, если это результат, не из платной лабы, да и из нее если, пересдала бы только IgM.

0
31.07.2017
Повторная квота на ЭКО. Санкт-Петербург 1 день стимуляции??????????

Похожие записи