Войти

Девочки у кого МФ?давайте знакомиться)))

Новосибирск

Здравствуйте. У нас МФ- азооспермия, получилось с первой попытки.

0
01.08.2017
Балаково

Здорово)))поздравляю вас)))очень рада

0
01.08.2017
Пенза

Поздравляю, у нас такой же диагноз и уже 3 попытки за плечами,готовимся к 4. Скажите а что вам назначали врачи мужу? Лечение,анализы? Нам только биопсия и все

0
01.08.2017
Новосибирск

Сделали ТЕЗА и все стандартные анализы, до прокола муж около года не пил, а курить не бросал. У вас все получится! Удачи.

0
01.08.2017
Пенза

Спасибо

0
01.08.2017
планирую беременность Улан-батор

Получается, что в Вашем случае была обструкция? А с гормонами какая картина?

0
01.08.2017
Новосибирск

Гормоны в норме.

0
01.08.2017

Простите, а что такое ТЕЗА?)

0
02.08.2017
планирую беременность Улан-батор
Комментарий удален
0
02.08.2017
планирую беременность Улан-батор

пункционная биопсия яичка

0
02.08.2017
Новосибирск

Биопсия яичка пункционная. Делают прокол и добывают из яичка сперматозоиды.

0
02.08.2017

Я слышала, что такое делают, но нам не назначали. Ее делают, когда совсем ничего нет? В общем, что она дает?:)

0
02.08.2017
Новосибирск

Да, делают когда полностью отсутствуют сперматозоиды, но в яичках они есть, просто не выходят из-за непроходимости каналов. Делают ТЕЗА+ ИКСИ, и дают шанс стать родителями)))) А у Вас есть живые?

0
02.08.2017

ну да, у нас есть живые - 2% нормальных форм

0
02.08.2017
Новосибирск

У нас после ТЕЗА

живых нашли единицы, шансов было мало, но слава богу все получилось. И вам удачи! Все должно получиться!

0
02.08.2017

Спасибо

0
02.08.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Приятно познакомиться! У мужа астенотератозооспермия. 4 протокола, 2 удачных.

0
01.08.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

А где делали, если не секрет. У нас такой же диагноз.

0
01.08.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Первые два раза в ЦПСиР, 9 лет назад. А сейчас в Фертимед.

0
01.08.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Вам понравилось в Фетимеде?

0
01.08.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Да, все понравилось.

0
01.08.2017
Мама девочки (6 лет) Алма-Ата (Алматы)

доброе утро. у вас морфология сколько %, просто у мужа в спермограмме , в разделе заключение написано тоже АСТЕНОТЕРАТОЗООСПЕРМИЯ. оч много патологии ((

0
02.08.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Лечение одно - ЭКО/ИКСИ.

0
02.08.2017
Мама девочки (6 лет) Алма-Ата (Алматы)

да, мы уже проходили программу эко. мне просто интересно сколько в процентах морфология у вас.

0
02.08.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Я уже и не помню.

0
02.08.2017
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

У нас МФ, морфология у мужа 1-2%, потому ЭКО и ИКСИ и наверное ПГД тоже

0
15.08.2017
Балаково

У нас в клинике ПГД дорого очень (((пробуем пока без него.Может для начала вам ПИКСИ попробовать если количество позволит. У нас на момент протокола для ПИКСИ к сожалению не хватило

0
15.08.2017
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

Не знаю. Все равно решаться все будет по ходу дела в протоколе. ПГД - надежнее, без лишних подсадок по крайней мере. Дорого, а что делать.

0
15.08.2017
Балаково

Ну это да))у нас просто крио и две снежинки)))будем пробовать без него

0
15.08.2017
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

В таком случае я бы тоже без него. Это пока планы, а там видно будет, сами понимаете

0
15.08.2017
Балаково

Пусть у вас все получится ))

0
15.08.2017
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

И у Вас тоже)

0
15.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Самара

У нас мф. 5 свежих и 3 крио. Удача в 6 переносе. НО. Первые 3 протокола можно сказать были бестолковые, но это длинная история))

А так в процессе лечения морфология с 1% до 7 выросла.

Где лечитесь?

0
01.08.2017
Балаково

В ИДК Самара у Гукасян

0
01.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Самара

Ну вы в хороших руках. Главное не отступайте! Удачи!

0
01.08.2017
Балаково

Расскажите как поднимали))и почему три бестолковые?можете в личку написать

0
01.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Самара

Поднимали с помощью андролога Котлова. У нас и подвижность выросла. Помимо витаминов выявили дефицит витамина Д, который сильно влияет. А три пролета были в калинина. И только в идк мы выяснили что у меня от стимуляции растет прогик и перенос заведомо провален будет... ( Ну и плюс слабая эмбриология для нас у них.

0
01.08.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Владимир

Привет! У нас криптозооспермия, сегодня 20ДПП, завтра на первое УЗИ. Спермиев раздобыли путём микротезе. Это была первая ( единственная) попытка. 5 снежинок заморожены. Удачи тебе!

0
01.08.2017
Балаково

Большое спасибо

0
01.08.2017
Балаково

Удачи вам на УЗИ и лёгкой беременности))

0
01.08.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Владимир

Спасибо огромное !)

0
01.08.2017
Мама мальчика (7 лет) Харьков

И мы с МФ, снижено кол-во, плохая подвижность, 4% по Крюгеру. Лечение особых результатов не дало и нас отправили на ЭКО+ИКСИ. Смирились и готовимся...

Читаю, что у некоторых получается своим ходом и с такими показателями. Задумалась, а может проблема еще и во мне? Я только в процессе сдачи анализов, поэтому пока не ведаю, что преподнесет мне мой организм. В целом не было никаких заболеваний, отклонений, как не было и беременностей, ни случайных, ни запланированных. По узи чисто, по рядовым анализам тоже всегда было чисто. Посмотрим что скажут гормоны.

0
01.08.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

У нас пока не получается.:(

0
01.08.2017
Балаково

У нас первое ЭКО пока пролёт (((но мы не сдаёмся пойдём за снежинками)))

0
01.08.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Я вот со снежинками сижу жду часа Х

0
01.08.2017
Балаково

У вас обязательно получится)))у вас крио в ЕЦ ?

0
01.08.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Да.

0
01.08.2017
планирую беременность Оренбург

У нас оба фактора: мужской астенотератозооспермия 1% морфологии, 0.1 % группы А, 31% группы В. У нас на фоне двухстороннего варикоцеле, уже оперированного. Никакие таблеточки нам увы не помогают. ЭКО еще не было, только доки с ноября будем собирать, после окончания моего лечения.

0
03.08.2017
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

Привет! У нас МФ, астенотератозооспермия, морфология 1%. Первый протокол. Икси. Из четырех оплодотворившихся к третьему дню остался один эмбрион, правда отличник)))

Перенос на 3 день, итог хгч<1,2, не было даже имплантации..
Готовимся ко второму протоколу.
Но у нас обоих уже столетний возраст...так что иллюзий нет(( Мне 40, мужу 53.
0
02.08.2017

Привет! У нас МФ, морфология по Крюгеру 2 %, остальное было в норме. Первый протокол и пролет, взяли 15 ЯК, 12 оплодотворилось, 9 стали развиваться, на пятый день осталась одна морула, остальные остановились в развитии.

Интересно у кого какой возраст, он тоже должен влиять. Мне 35 мужу 40

0
02.08.2017
Москва

У нас астенотератозооспермия, морфология 1% по Крюгеру. Получили 12 эмбрионов пятидневок хорошего качества.

Воспитываем двух сыновей 3,5 года и 7 месяцев. Каждый сынок получался со второй КРИО-попытки.

0
01.08.2017
Мама четырех (от 1 год до 8 лет) Москва

Давайте )))

МФ, снижена подвижность и объем, 1% морфологии по Крюгеру.

Самостоятельная беременность, 6-я неделя.

Конечно страшно, молюсь чтоб всё хорошо было. Но тем не менее- вот и такие как мы бывают ))))

0
01.08.2017
планирую беременность Херсон

Привет. У нас тоже МФ. Морфология 5%, за пол года перед стимуляцией была 3%.Пили витамины, вредные привычки все исключили. После стимуляции получили 4 клеточки. Три оплодотворились и сейчас у нас три снежинки пятидневочки.Готовимся к крио.

0
02.08.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Давайте)) У мужа астенотератозооспермия.Не очень подвижность,по Крюгеру 3%,фрагментация ДНК ..в общем целый букет! Сейчас в крио в ЕЦ.7-8 августа перенос

0
01.08.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

Привет! Нам ставили Азоо, не было ничего вообще в сперме. Потом появилось немного, потом ещё побольше. По Крюгеру сначала 0,5%, потом стало 1%. К ЭКО готовимся к сентябрю.

0
01.08.2017
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Давайте) У нас снижены подвижность и объем, морфология 3%, ЭКО с первой попытки удачное. Мелкой 2 года. Готовимся ко второму.

0
01.08.2017
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Краснодар

Привет! У нас МФ, но самое сложное мы уже пережили, в 2016 году у нас родился сыночек! Сейчас мечтаем о втором малыше ☺️

0
01.08.2017
Балаково

Читаю что у многих с мф с первой попытки получилось)

0
01.08.2017
Балаково

Спасибо девочки за положительные истории))надеюсь и у нас будет своя положительная

0
01.08.2017
Балаково

Мне 29 мужу 34

0
02.08.2017
Девченки,кто из Люберец! Клуб по интересам)

Похожие записи