Скажите, а кто-то делал ЭКО с фибраденомой?
Клиника требует или удалить ее или принести справку от онколога-маммолога. Может кто знает к кому можно в Киеве с таким вопросом обратиться?
Под нож не хочу опять. Перед началом планирования-удалила фиброаденому (которую наблюдала 5лет), потом два года планирования (без стимуляций) и бах на плановом УЗИ опять находят эту гадость. Читала, что она часто рецидивирует. В итоге, сейчас новая клиника требует разрешение от онколога. Помогите, куда податься?