Я так мечтала написать такой пост и вот и пришла моя очередь. Даже слезы накатываются. 10.08.17 в 17.20 я наконец то родила своего сыночка. С 4 попытки эко. Теперь я знаю точно что нельзя останавливаться не смотря ни на что. И всему своём время. Мы полагаем,а Бог располагает. И теперь понимаю,что всепреграды стоявшие на моем пути не просто так,все они вели именно к этому моменту в моей жизни,к этому маленькому комочку счастья! А тем кто сейчас в протоколе или готовиться к нему огромной удачи, не опускать руки после пролетов,как бы не было сложно. Спасибо всем кто помогал советом в трудные минуты и когда было что-то не понятно. наша беременность нужна только нам,тут много информации я почерпнула для себя! Пишу не связно,мысли в рассыпную!
Мой эко - сыночек! !!!!
Анют, поздравляю!!! Здоровья вам!!! 
Спасибо ))а тебе удачи )давай скорее поттягивайся к нам )))
Спасибо ) стараемся )
С рождением сыночка!!!Согласна,что всему свое время,теперь и я это поняла...Но ожидание и попытки такие тяжелые, надо просто верить и как можно сильнее,чтоб руки не опускатьДа неудачи тяжело переносить и хочется скорее,но увы не нам решать ))
Поздравляю!!!
Здоровья вам обоим крепкого, вкусного молочка!
Поздравляю! Крепкого здоровья малышу и мамочке и побольше молочка! 
Поздравляю с рождением сыночка! Здоровья вам и малышу!
Поздравляю с сыночком!!! Не болейте. Спасибо за позитивный и дающий надежду пост 🌹
Спасибо ))сама раньше любила такие посты читать. Реально вселяет надежду
Поздравляю Вас!!! Счастлывой жизьны малышу!!! 💋🎈🎈🎈
Поздравляю! Здоровья малышу и молодой мамочке!🌹🌹🌹
Поздравляю.
Растите умными добрыми здоровыми и счастливыми 🌸🌸🌸
Поздравляю! Пускай у Вас всё будет хорошо. Здоровья крепкого, терпения и удачи! И спасибо за ободряющий пост:)
Поздравляю, крепкого здоровья Вам и малышу!!!
Поздравляю! Здоровья и счастья вашей семье!!!
Поздравляю!!! Растите большими и здоровенькими!!!!🌹🌹🌹🌹🌹
Сердечно поздравляю с рождением долгожданного сыночка, всех вам благ и крепкого здоровья!
Поздравляю! Счастья и здоровья вам и малышу!
Поздравляю с сыночком! Здоровья маме и малышу!
Поздравляю! Счастья вам!

