Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 37 неделя Армавир

31 неделя беременности двойней- тянет низ живота.

неделю тянет низ живота
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ношпу нельзя, гинипрал можно, но я ничего не пила хотя гинипрал был.

0
13.08.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 8 лет) Армавир

Блин, я выпила 1 табл. Ношпы. В обменке посмотрела, там мой г. написала, что при болях ношпу пить по 1-2 табл.

0
13.08.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ну она типо шейку расслабляет, нам на сохранении запрещали, может если у вас проблем с шейкой нет то можно..

0
13.08.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 8 лет) Армавир

Не знаю уже ничего. Тянуть не проходит. Решили поехать в рд. Лучше подстраховаться

0
13.08.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Да конечно если переживайте то надо ехать, там по любому спокойней.

0
13.08.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 8 лет) Армавир

Приехали в рд вчера, улеглись. Жду врача на обход, послушаю что скажет

0
14.08.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Полежите, может гинипрал покапают

0
14.08.2017
Мама мальчика (10 лет) Казань

Я колола ношпу всю Б проблем никаких не было

0
13.08.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю, бывает....

0
14.08.2017
Мама мальчика (10 лет) Казань

Сарказм ни к чему

0
14.08.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ну вы просто так написали что если у вас все нормально было значит можно всем))

0
14.08.2017
Мама мальчика (10 лет) Казань

Это уже вы додумали,а я лишь написала о СЕБЕ

0
14.08.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 8 лет) Армавир

Я тоже слышала что можно ее, без назначений врача не хочется лишний раз принимать ничего

0
14.08.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Магний пила почти всю беременность 6 шт/день, папаверин вставляла если тянуло, но-шпу ни разу не пила, я как-то ее побаиваюсь)).
У меня было МНОГО утрожестана и я МНОГО МНОГО лежала, хотя и показаний не было, просто страшно было родить ранее 37 недель
0
14.08.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 8 лет) Армавир

У меня утрожестан 200 на ночь. Магний сказал врач пока не пить, так как магнезию капаем.

0
14.08.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

на вашем сроке у меня было 600 в день))
0
14.08.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

А у меня вообще не было

0
14.08.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 8 лет) Армавир

Может потому что двойня у меня. Поэтому и есть в назначениях

0
15.08.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У меня тоже

0
15.08.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 8 лет) Армавир

Понятно. Здорово

0
15.08.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 8 лет) Армавир

Мой ре Сказала, что буду по 200 до 34 недели вставлять

0
15.08.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

200 уменя было до 36й )) кому как. Зато и не тянуло ничего, очень редко.

И выносила 37 и 4 дня

0
15.08.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 8 лет) Армавир

У меня вот тоже первый раз так тянуло. Ну посмотрим

0
15.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

рановато))дай Бог чтобы это треники начались!!а вообще капать гинипрал хоть недельку))у меня вот так с тянучек роды начались)) Есть еще классный препарат АДАЛАТ(не знала я раньше о нем) он даже схватки останавливает-мож прикупите на всяк пожарный

0
14.08.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 8 лет) Армавир

Врач посмотрела сегодня, сказала шейка норм, рубец норм. Тонуса нет. Сердцебиение у деток норм. Капают магнезию и пока все. Жду, может УЗИ назначат. Или еще что

0
14.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

С Богом!!Легко доходить!!! Лучше подстраховаться!!

0
14.08.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 8 лет) Армавир

Спасибо. Я тоже так думаю. Под присмотром полегче

0
14.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

с Богом!!

0
14.08.2017
планирую беременность Краснодар

Оксаночка ну как Вы? Прочитала пост ,и прям распереживалась! Главное спокойствие!

0
14.08.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 8 лет) Армавир

Пока все норм. Животик и так тяжелый, может поэтому и тянуло. Врач сегодня на обходе сказала что все норм. Но неделю полежать надо. И сказала тянуть до 37 недели

0
14.08.2017
планирую беременность Краснодар

Ну с Слава Богу что все хорошо! Отдыхайте и набирайтесь сил!

0
14.08.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 8 лет) Армавир

Спасибо большое! Только вот кровати здесь конечно не Айс. И так спать уже тяжело. Но ничего. Все вытерпим

0
14.08.2017
планирую беременность Краснодар

у меня и дома все не удобное стало)) Так что терпи мать) Ты ж в нашем роддоме? как там вообще обстановка,отношение.?

0
14.08.2017
Ставрополь

Если выделений нет, то может и ничего страшного. Предвестники возможно, всё-таки с двойней они всегда раньше дают о себе знать. Выпейте ношпу, папаверин можно ещё, и лежите, постарайтесь не нервничать , из-за этого тоже тонус может быть.

0
13.08.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 8 лет) Армавир

Может и предвестники. А сколько ношпы выпить, не знаете? А папаверин на шейку не влияет?

0
13.08.2017
Ставрополь

Я всю беременность ставила папаверин и ношпу пила по 1-2 таблетки, но она мне мало помогала.

0
13.08.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 8 лет) Армавир

Ношпу сейчас выпила. Подожду , посмотрю

0
13.08.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Привет. Подсказать ни че не могу...сама понимаешь. Как ты?

0
13.08.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 8 лет) Армавир

Отвез муж в рд меня. Дежурный врач быстро посмотрела и убежала на роды. Положили. Прокапали магнезию. Все остальное завтра утром назначит и расскажет врач.

0
13.08.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Не переживай! Все ок будет!

0
14.08.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 8 лет) Армавир

Спасибо большое!!! Надеюсь. Мне еще 6 недель ходить

0
14.08.2017
планирую беременность Русская Поляна

Я ничегошеньки не понимаю в вашем положении и поэтому советовать не буду,но поддержать вас хочу и могу.Вы такая молодец и двоих носите-здоровья вам и терпения.И не нервничайте,этого уже точно не нужно.

0
13.08.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 8 лет) Армавир

Спасибо большое за поддержку!

0
13.08.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

А с шейкой какая у вас ситуация ?

0
13.08.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 8 лет) Армавир

Шейку смотрю каждые 2 недели. В 24недели - 36мм. В 28 - 32 мм. В 30 недель - 32,6 мм.

0
13.08.2017
Москва

Нефидипин принимала

0
14.08.2017
Аллергия и эко-беременность? Старение плаценты ,насколько критично?

Похожие записи