Войти

Тест для трехдневок

Лондон

Плюс 2 дня. Значит на 11дпп

0
14.08.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Логично 😁, спасибо!

0
14.08.2017
Лондон

Удачи Вам!!!)) 😊

0
14.08.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Спасибо за удачу, надеюсь она теперь со мной, тест оказался положительным (сегодня 12дпп)

0
15.08.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

У меня если на 7дпп с пятидневкой оба раза было пусто,то и Хгч-0. В победном на 6дпп уже была полосочка. Соответственно на 9дпп трёхдневок уже должна быть//, хотя бы слабая...но различимая.

0
14.08.2017
Рязань

Не вводите людей в заблуждение,у меня с 2я 5и дневками на 10 дпп была вторая слабая полоска,и это при том что прижились оба эмбриона,так что все индивидуально

0
14.08.2017
Новосибирск

На 14 день одна полоска, а ХГЧ на 12 день 63. Так что лучше ХГЧ сдать.

0
15.08.2017
Мама девочки (8 лет) Чита

С четырехдневками на 8 дпп едва заметная полосочка, даже сомневалась оно это или нет.

0
15.08.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Я делала на 10 дпп и уже показал тестик.сразу сдала хгч и трехзначный

0
14.08.2017
7дпп-хгч 7.25!!!‼️‼️‼️ Тест на беременность и первый день месячных

Похожие записи