Войти

Вся извелась

Всё хорошо, не переживайте!

У подруги тоже пятидневка,13 дпп-127. Сдавала в динамике, через день, пару раз, рос хорошо.На узи одна лялечка))

0
17.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Пока второй раз не сдам буду переживать))) Ну и явно двое не прижилось конечно, при таком результате, я думаю.

Спасибо за поддержку, она нужна)))

0
17.08.2017

Здесь девочка недавно тоже отвечала в другом посте, у неё хгч ещё ниже, четырехдневки, а прижилось двое.

0
17.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Насколько я поняла - все настолько индивидуально.

Врач сказала - делать ту же поддержку (утрожестан, прогинова, клексан, витамины). И приходить на узи на 21 день. И сказала хороший хгч!

0
17.08.2017

Действительно, всё индивидуально!

Хорошего вам роста хгч! И поскорее увидеть и услышать своего малыша на узи!)))

0
17.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

боюсь начать полноценно радоваться) все кажется - может плохо развивается, не дай бог...ну вы понимаете.....

0
17.08.2017

прекрасно понимаю!

В субботу пеесдадите и всё будет хорошо, а успокоиться теперь долго не получится)) Первое узи, потом сердечко, скрининги, роды,зубки, садик, школа, где эти ножки носит .... )))))

0
17.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Сегодня еще раз сдала, но в другой клинике - 250.

0
18.08.2017

Лучше конечно в одной клинике.

Что врач говорит о таком приросте?

0
19.08.2017

Ааа, это на следующий день, а не через день вы сдали

0
19.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

На 16 д сдала снова в той,в которой на 14 д сдавала :500.я думаю норм.врач так вообще смеётся и говорит все ок)))подожду УЗИ в четверг.

0
20.08.2017

Всё отлично! Не переживайте!

0
20.08.2017
Мама девочки (18 лет) Москва

поздравляю!
0
17.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо)))

0
17.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Ну не то, что бы отличный хгч, как тут пишут ниже. Всё же низкий... :(( Поддержку вам не увеличили, ничего??

У меня на 13 дпп был 875. Конечно, многое индивидуально..., но тут надо надеяться, что подтянется....


0
18.08.2017
Москва

В моей клинике сказали, что хгч на 14 дпп должен быть больше 100. У вас всё хорошо. Отставить панику,!!!!

0
17.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо за поддержку))))

0
17.08.2017
планирую беременность Кривой Рог

У Вас 5-ти дневка? На 16ДПП сдайте еще раз ХГЧ, только мониторинг поможет

0
17.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Да, 5ти дневка.

Спасибо!Обязательно в субботу сдам.

0
17.08.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Наверное динамику нужно.

0
17.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Через сколько дней лучше сдать? Или прямо завтра?

0
17.08.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Я сдавала каждые три дня

0
17.08.2017
Мама девочки (8 лет) Саранск

Отлично! Хгч трехзначный, так держать!

0
17.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Т.е причин для беспокойства нет?)) по нормам вроде соответствует 10-11 дпп...

0
17.08.2017
Мама девочки (8 лет) Саранск

Главное динамика, в топку нормы

0
18.08.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

мониторьте раз в 2 дня. у меня на 15 дпп было 1104 и то переживала что мало

0
17.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

нормальный хгч!!растите!!

0
17.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

спасибо))))

0
17.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

На 18 дпп 1350.

0
21.08.2017
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

у меня был 86. результат на линейки

0
17.08.2017
Трехдневки, когда сдавали ХГЧ? Тянет живот

Похожие записи