16/08 был перенос 2 пятидневок. Сегодня 3 дпп. Поясница болит второй день (((( С какого дня тесты начали делать тесты? Какие симптомы??
Ожидание результата ХГЧ
2 дпп то кололо то стреляло то тянуло низ живота и спину, включала себе классическую музыку и старалась расслабиться, при этом мчала в поезде))))
Какая прелесть
легкой беременности вам )))) спасибо ))))
Тестоманила аж с 3 дня
и был призрак. Правда возможно след от Овитреля, но он так и не пропал. 
Муж сказал даст мне тест только на 7 дпп 

Поясница болит это хорошо, еще живот раздуть может и тянуть. У меня такие признаки были. Тесты не делала - надоели за 3 года, одни нервы с ними. Сдавала ХГЧ на 10 дпп.
У меня крио
На сколько я знаю дует живот после стимуляции ?....
У меня тоже было крио. Болела и поясница, и живот все равно. Хотя в естественном цикле все было. Может, из-за того, что начала гормоны в большом количестве принимать.
У меня тоже 3 дпп и тоже тянет поясницу. Это 4 протокол. В предыдущие 2 раза (которые закончились ЗБ и ББ) делала тесты с 5 дпп. На 5 день появляется призрак, а вот на 6 дпп слабенькая, но уже полосочка. Удачи Вам!
Не делай тесты хотя бы до 7дпп. В любом случае может показать 1 полоску, зачем тебе лишний стресс? Удачи!
У самой отваливается. Б или нет пока неясно. Вроде похоже. Ем хлопья с молоком много)
Спасибо большое всем за ответы и пожелания ☺️☺️☺️



