Войти

Шейка матки

Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

это надо мониторить. Если шейка твердая и закрытая, то такая длина не повод, чтобы ложиться, имхо.

0
24.08.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

длинная(42),твердая и открылась- без всяких предпосылок

0
28.08.2017
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

ну мало ли у кого что бывает) поэтому и надо мониторить, шиться только потому, что шейка 32, имхо не стоит,но каждый сам для себя решает.

0
28.08.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

учитывая свой печальный опыт- я бы шилась при малейшем поползновении шейки)) лучше перебдеть)) у меня от узи о открытия3 дня,полная бессмтомность)ну его..

0
28.08.2017
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

возможно и так, можно много чего делать на всякий случай, стоит или нет-решает каждый с учетом своего опыта и/или опасений) у меня много другого рода примеров перед глазами, более позитивных в этом плане.

0
28.08.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

как правило если шейка начинает гулять,лучше страховаться-пессарий или шитье,наблюдать весьма проблематично))это опыт- врачи разведут руками,им пофиг- их дома дети ждут))самое страшное- бессимптомно все)

0
28.08.2017
Оксана
Артем, 17 лет 7 месяцевИван, 9 лет 11 месяцевЕва, 8 лет 7 месяцев Москва

Я вот в одном месте мерила, была 31, сказали гулять, но на следующий день пошла в другое место, а там 25. Легла в стационар.

Руки у узиста кривые. Если бы не перепроверила, пипец был бы.

0
24.08.2017
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

надо неск раз смотреть, чтобы было с чем сравнить, для кого то 32-норма всегда, а для кого то это укорочение уже, зависит от первоначальной длины

0
24.08.2017

При первом скрининге была 36 мм

0
24.08.2017
Юлия
Барсучок, 8 лет 5 месяцев Ставрополь

У меня на 17-й неделе 32,2. Ре и Г сказали наблюдать, критический размер 25. Шейка тоже рыхлая. Г сказал, что это как когда назначили 2 таблетки, а я бы на всякий случай выпила 4. Ну вот переживаю, но подчиняюсь

0
24.08.2017
Любимка
Николай, 23 года 8 месяцевАртемий, 8 лет 5 месяцев Рязань

У меня в 18 недель 30 мм была но ни чего ни стали делать говорят только контролировать по УЗИ , если начнёт укорачиваться тогда или зашьют или пессарий поставят . Завтра опять пойду смотреть на УЗИ

0
24.08.2017
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Нормальная шейка!!! Моя Г говорила что при 25 только надо бить тревогу. А так могиторь, все утебя хорошо. Легкой беременности и родов!

0
24.08.2017

Правильно вам ниже уже ответили . Только мониторинг ! Раз в неделю /две. Если поползёт -пессарий, утрожестан . На крайний случай швы

0
24.08.2017
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

У меня была 32 мм, врач посмотрела руками, говорит рыхлая, и зашила

0
24.08.2017
УЗИ с доплером. С какого срока можно сделать? 2 скрининг!

Похожие записи