Привет всем! Наконец-то и я дождалась своих двух полосок) Сегодня 8 дпп двух пятидневок ХГЧ 161. А на 6 дпп ХГЧ был 41. Это высокий показатель? Переживаю, что выше норм((( У кого какой ХГЧ был напишите пжл
Не верю своему счастью!!!
Все хорошо)))радуйтесь тихонько))это всешд так, пишут, когда мало -беспокойстао, много-беспокойство
Отличные цыферки! Растите и развивайтесь! Легкой БЕРЕМЕННОСТИ!
Поздравляю вас!!!! Это так классно)))Растите здоровенькие и легкой беременности!!! У меня сегодня первый день после подсадки, очень жду свои долгожданные// 
На 10 дпп ХГЧ был 516. Оба малыша со мной.
Поздравляю Вас! Растите здоровенькими!
Хорошие цифры! У меня на 8 - 256, 10- 663, 14- 2400. Двойня. Удачи вам и легкой беременности!
Мои две трехдневки на 10 дпп показали 133.5 . По вашему росту в 4 раза за 2 дня тоже скорее всего оба малыша с вами.
Да нет. Хороший хгч. У меня с двойней на 6дпп 89 было, а на 11 аж 397. Растите. 
Вы меня успокоили! А то всё в первый раз, ничего не знаю))) Спасибо огромное)
Поздравляю! Пусть ваше счастье растёт и развивается!!! И пусть их будет два!
Поздравляю вас, очень понимаю ваши эмоции и радость. Растите и развивайтесь
Поздравляю, все отлично!!! У меня на 8дпп - 118 был.








