Первое узи 35дпп. Ктр 13мм, пя 29мм, сб+. Один малышь :)
Мама девочки (8 лет)
Санкт-Петербург
Ох, как это волнительно - первый раз увидеть, как бьётся сердечко твоего ребёнка.
Я разревелась на кресле!)))
Поздравляю! Лёгкой Вам беременности! 
0
25.08.2017
Ответить
Москва
Растите.Пусть все 9 месяцев не будет ни одной тревоги, а будет только хорошее настроение,хорошо развивающийся и здоровенький малыш 
0
25.08.2017
Ответить
