Войти

Эко по омс по московской области

Мама двоих (11 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

ЭКО по ОМС можно во второй раз, если в первом протоколе не было подсадки. Если была, то только платно.

0
25.08.2017

Эко по омс можно делать 2 раза в год бесплатно. Вопрос в другом если остались на крио эмбрионы дадут ли во второй раз квоту.

0
25.08.2017
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Квоту дадут если не было подсадки в прошлом протоколе, например из-за гиперстимуляии.

0
25.08.2017

Была подсадка в свежем

0
25.08.2017
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Здесь в других постах девочки писали, что если была подсадка, то крио только платное. Позвоните в Минздрав, там точно скажут.

0
25.08.2017

Это понятно что крио платное. Я имею ввиду заново оформить квоту на свежий протокол.

0
25.08.2017
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

На свежий конечно можно. Но тогда наверное в другую клинику.

0
25.08.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Можно, я так делала

0
25.08.2017

Вы в москве или московская область

0
25.08.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Мо

0
25.08.2017
Мама троих (7 лет, 7 лет, 6 лет), планирую беременность Королев

Я в этой же ситуации. Хочу оформить повторную квоту. Да у меня остались 2 криошки. Но после пролётного свежего и Крит на згт мы не сошлись во мнениях о причинах неудач с врачом. И мне выдали выписку и эмбриональный лист и посоветовали получить повторную квоту в другую клинику. Еду 29 августа в МОПЦ со всеми бумагами и надеюсь мне выпишут направление для квоты

0
25.08.2017

В личку написала вам

0
25.08.2017
Мама троих (7 лет, 7 лет, 6 лет), планирую беременность Королев

У вас спрашивали про замороженные эмбрионы на стадии получения направления на квоту?

0
25.08.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Нет

0
25.08.2017
Мама троих (7 лет, 7 лет, 6 лет), планирую беременность Королев

Спасибо за ответ.

0
25.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Подольск

На свежий могут не дать, если только попытаетесь утаить информацию о замороженных эмбрионах тогда дадут

0
25.08.2017

Ну если я скажу что не осталось снежинок. Они могут проверить у себя это?

0
26.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Подольск

Нет, но обычно клиники дают выписки после переноса, где написано, сколько препаратов давали, сколько эмбрионов переносили и т.д. могут запросить.

0
26.08.2017

Ясно, спасибо.

0
26.08.2017
Москва

хотите вторую квоту по ОМС, так как крио платно, нет, нельзя, нужна справка от Ре, что эмбрионов в крио нет, после этого можно подавать на квоту...

0
25.08.2017

Ясно. Спасибо. Просто девчонки на форумах некоторые пишут что можно, поэтому и спрашиваю.

0
25.08.2017

А у вас где получилось ? В какой клинике? Если можно в личку)

0
25.08.2017
Москва

в ПМЦ на Севастопольском

0
25.08.2017
планирую беременность Одинцово

В прошлом году я делала 2 раза и меня не спрашивали есть ли крио или нет. Получила направление на 3 эко без проблем.

0
26.08.2017
Мама троих (7 лет, 7 лет, 6 лет), планирую беременность Королев

А где оформляли повторные направления на квоты? В мониаг или мопц?

0
26.08.2017
планирую беременность Одинцово

В МОПЦ.

0
26.08.2017
Мама троих (7 лет, 7 лет, 6 лет), планирую беременность Королев

Я на днях получила повторную квоту в МО. Первая от марта месяца. Даже ждать не пришлось в листе ожидания.

0
01.09.2017
планирую беременность Сургут

Можно, конечно! А зачем квота - это уже ваше дело))

0
27.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Я в 16 году сдклала два протокола.по омс. "центр эко" и "биооптима".

0
25.08.2017
Результаты анализов для квоты Справки

Похожие записи