Войти

Гематолог в Санкт-Петербурге

Мама пятерых (от 7 лет до 30 лет) Санкт-Петербург

У Боброву запись не закрыта,только вчера подруга записалась на 9сентября,а другая знакомая на 15сентября неделю назад записывалась. Вчера ходила к нему,он сказал,что выкидывает периодически номерки,нужно звонить каждый день. Или Оле,его секретарю писать,если трубку не берет. Но альтернативной может быть Корзо,обычно или Боброва или ее рекомендуют в С-Пб. Сейчас она по-моему в Мать и Дитя.

0
25.08.2017
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Только сегодня с Ольгой разговаривала, конечно она сказала позвонить в понедельник, но не факт что сможет записать! Не просто же я это говорю. Знакомым вашим повезло

0
25.08.2017
Мама пятерых (от 7 лет до 30 лет) Санкт-Петербург

Корзо тогда

0
25.08.2017
Мама девочки (8 лет) Сочи

Поддерживаю, отличный специалист. Она была с 16 августа в отпуске, вышла ли?

0
25.08.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

...А что с Сухомлиной-то? К ней вроде не проблема была попасть. Не захотели к ней?

0
25.08.2017
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Если бобров в понедельник не запищит, буду записываться к ней! Хочется чтоб удобно было все, но не получается....комендань конечно далеко.....

0
26.08.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Она ещё в какой-то клинике принимает, но там приём 5000. В МЦРМ 1200 вроде. Так что лучше на комендань))) Мне в этом смысле повезло, я в этом районе живу))

0
26.08.2017
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Да, я видела где она принимает за 5100, самое смешное что именно там мне удобно, но поеду за 1200🙈

0
26.08.2017
Мама девочки (8 лет) Сочи

Помимо Корзо (она мне очень нравится), есть ещё в Медлабе гематолог. Фамилия на К. Точно не помню, он там один. Мне его тоже рекомендовали.

0
25.08.2017
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, посмотрю)

0
26.08.2017
Санкт-Петербург

Бобров еще в Скандинавии принимает,там запись плотная,но бывает кто-то отказывается и приглашают вас(надо оставлять заявку и номер телефона).Я так к нему и попала,дня через 4 перезвонили.У Корзо тоже была-хороший врач.

0
25.08.2017
Мама семерых (от 1 год до 12 лет) Санкт-Петербург

Косторов Владимир Анатольевич (Генезис) как гематолог очень понравился) все посмотрел, меня очень внимательно выслушал, дал рекомендации. От приема только хорошие эмоции)

0
25.08.2017
Мама троих (25 лет, 9 лет, 9 лет), планирую беременность Псков

Корзо Т.М. принимает в "МиД".

0
25.08.2017
Гематолог - Бобров Сергей Александрович! Мать и дитя.Спб.Чего?Как?

Похожие записи