Войти

Кто колол перговерис скажите у вас было такой что на 6 й день месячных до сих пор шла кровь?

кровит между месячными
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Не думаю,что это от перговериса...Может эндик был попышные в цикле,может ещё что принимаете...У меня на перговерисе были протоколы,не было так...

0
27.08.2017
Мама мальчика (6 лет) Ильинский

В новом цикле Начала пить курантил может от него, никак не проходят все мажется и мажется только темным чем то

0
27.08.2017
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Ну вооооот....теперь всё ясно!Конечно же это курантил хозяйничает,у меня тоже на нём так было,не хотели останавливаться,но время пришло и остановилось.Так что не переживайте..

0
27.08.2017
Мама мальчика (6 лет) Ильинский

Поняла, спасибо)

0
27.08.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

С перговерисом все ок, а разве вам курантил не отменяли на время мес и не говорили с 5-6 дня начать?

0
27.08.2017
Мама мальчика (6 лет) Ильинский

Нет((((его надо с 5 -6 шестого дня начинать?!!!!!! офигеть

0
28.08.2017
Мама мальчика (6 лет) Ильинский

Мда пипец конечно вот врачи блин

0
28.08.2017
планирую беременность Челябинск

У меня была стимуляция на перговерисе, не было такого, может так организм среагировал. А до этого ни когда не шли мес 6 дней?

0
27.08.2017
Мама мальчика (6 лет) Ильинский

Обычно три четыре дня

0
27.08.2017
планирую беременность Челябинск

Ну ничего страшного, обсудите это с врачем, у меня с другим припоратом так было, тоже переживала, в итоге все хорошо было.

0
27.08.2017
Эко с донорской яйцеклеткой. ТТГ ниже нормы

Похожие записи