Девочки, ничего не болело и не болит со дня переноса, поддержка хорошая - 3 прогиновы, 1 дивигель, 4х200 утрика, сейчас небольшая мазня...читаю у многих так было, но чего-то страшновато...
ношпу и транексан пить, так? до Ре не дозвонилась...
День предполагаемых М и небольшая мазня(((
У меня так же неделю назад было. Пила транексам три раза в день по одной таблетке, на следующий день мазнуло коричневым, выпила по одной таблетке транексама утром и в обед. И все. Пока тишина, больше не мазало пока (ттт)
Утром перед работой папаверин вставляла в 1, 2, 3 дни предполагаемых месячных.
Удачи!
0
31.08.2017
Ответить
Москва
Как мне когда-то сказала врач:организм то привык к месячным,столько лет они были,вот в ЭТИ дни и может и мазать,и живот тянуть как к месячным...Но подстраховаться все равно нужно...девочки внизу уже написали ...И главное покой и не нервничать..Удачи.
0
31.08.2017
Ответить
Рязань
у меня была мазня когда уже узнала о Б.Выписали но-шпу и транексам
0
31.08.2017
Ответить
я не стала перезванивать пока, скажет тоже, что и девочки, думаю...полежу пока) спасибо, Лен)
0
31.08.2017
Ответить
