Не
сильно ли бледная для 7 дня)?
7 дпп)))тихонько радуюсь тесту
Павлодар
что-то очень слабое... Если не было уколов ХГ, можно и кровь сходить сдать.
у меня на 5 дпп (вечер) всеми ненавистный ФрауТест показал хорошую вторую.
0
02.09.2017
Ответить
Да вы что,отличная полосочка!!! Я вас поздравляю,не думайте вы бледная не бледная! Я такую увидела у себя и всё,успокоилась, делала для себя каждый день любовалась,а она всё ярче и ярче и уже к 14 дпп ( как и рекомендуют все врачи ) она была чёткой!
0
02.09.2017
Ответить
Тихонько поздравляю!!!У меня с Дочкой тоже на 7дпп такая полосочка была🍼👼🏻
0
02.09.2017
Ответить