Войти

7 дпп)))тихонько радуюсь тесту

Юлия
Павлодар

что-то очень слабое... Если не было уколов ХГ, можно и кровь сходить сдать.


у меня на 5 дпп (вечер) всеми ненавистный ФрауТест показал хорошую вторую.

0
02.09.2017

А такая как?вечером повторила))

0
02.09.2017
Кристина
Никита, 11 лет 9 месяцевАлиса, 8 лет Екатеринбург

Да вы что,отличная полосочка!!! Я вас поздравляю,не думайте вы бледная не бледная! Я такую увидела у себя и всё,успокоилась, делала для себя каждый день любовалась,а она всё ярче и ярче и уже к 14 дпп ( как и рекомендуют все врачи ) она была чёткой!

0
02.09.2017
Mummy
Богдаша, 11 летТося, 8 лет 1 месяцПланирую Москва

все хорошо. малыш с вами

0
04.09.2017
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

Вроде есть призрак призрака. Пусть все получится.

0
02.09.2017
Александрина
Лилия, 10 лет 6 месяцевКирилл, 4 года 5 месяцевЖду мальчика, 21 неделя Дмитров

Тихонько поздравляю!!!У меня с Дочкой тоже на 7дпп такая полосочка была🍼👼🏻

0
02.09.2017
Oxbest
Дочка, 18 летМладшенькая, 7 лет 7 месяцев Киев

Полоску видно, пусть ярчает!

0
02.09.2017
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Слабая полоска,удачи

0
02.09.2017
Подсадка в естественном цикле. Крио на блокаде

Похожие записи