Войти

...

Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

морально настраивайтесь, что будет то что будет. не надо думать не о плохом, не о хорошем.

в физическом плане я активно готовилась за 2 месяца до протокола. перед циклом стимуляции витамины жрала, а не ела)))

но нужно конечно грамотно к этому подходить.

мазалась лкчебными грязями, лежала в бишофитных ваннах

0
04.09.2017
Саратов

Я за пол года до протокола перешла на пп, перестала пить и есть все фаст-фуды, шоколад мороженное, спиртное и многое другое. Только витамины, много фруктов и овощей, пила клюкву с фейхоа (взбивала блендером все в месте с медом и выпивала стакан в течении дня, 2 чл). Иммуномодулятоы всякие использовала (свечи, уколы).Электрофорез, магниты на низ живота.

0
04.09.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

Лучшая подготовка- думать о своём будущем ребенке, мысли материальны

0
04.09.2017
планирую беременность Москва

Дай Бог!

0
04.09.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Витамины для беременных с фолиевой кислотой(800)и Dha, витамин E, перга. Мужу витамин С и бразильские орехи(5-7 шт в день), спеман.

0
04.09.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Балашиха

Я афобозол за месяц начинала пить, иначе бы совсем извелась и пила его до пункции, старалась правильно питаться, без вредностей.

0
04.09.2017
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Пью витамины и наслаждаюсь жизнью. Перед первом удачным ЭКО все лето пахала, но хорошо питалась и принимала витамины. Удачи Вам!

0
04.09.2017
Мама мальчика (9 лет) Белгород

Я принимала Жанин ( назначение ре) и ездили на море. А потом сразу в протокол.

0
04.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Расслабьтесь и отдохните)) потом не сможете))

0
04.09.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Во второй свежий когда пошла,стала ходить по 6км и перешла на пп

0
04.09.2017
Вступила в протокол Врачи дают разные назначения.

Похожие записи