Войти

Снижать ли количество прогестерона?

Мама двоих (11 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Симптомы очень похожи на гиперстимуляцию яичников. Я бы врача послушала.

0
06.09.2017
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

У автора КРИО-протокол. Гиперы быть не может

0
06.09.2017
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, невнимательно прочитала.

0
06.09.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Да, у меня крио, но симптомы правда очень странные :( Может у кого то так же было?

0
06.09.2017
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Я бы все таки у врача поинтересовалась. Странные симптомы. С чего вдруг в крио асцит?

0
06.09.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Вот я и думаю просто перейти на утрожестан по 400 утром и вечером и 200 днем.

0
06.09.2017
Рязань

Мне начали снижать недель в 14 примерно,сейчас мне кажется очень рано

0
06.09.2017
планирую беременность Одинцово

Вот и меня это интересует, постою, послушаю.

0
06.09.2017
Мой кошмар продолжается. ох уж этот амг.

Похожие записи