Добрый день,
Девочки , посоветуйте клинику на Эко?
Если предстоял выбор Россия или Турция, какую страну выбрали бы?
Добрый день,
Девочки , посоветуйте клинику на Эко?
Если предстоял выбор Россия или Турция, какую страну выбрали бы?
Ну точно не Турцию!!!!!
Конечно Россию. Москва или Питер.
Хотя для себя выбрала клинику Мама, очень довольна своим врачом и клиникой в целом! В плане эко с дя. Ну а клинику в первую очередь выбирала по ценам и по базе ДЯ. В Маме выбор по ДЯ приличный.
Россия конечно. Безопасно и родина. И я считьаю уровень медицины нормальный. Много хороших врачей. и дешевле выйдет. Мы в Маму на эко прилетали
Мы из всех выбрали Нова-клиник. Я пока записалась к андрологу и репродуктологу, мы только начинаем, но отзывы о клинике очень хорошие, эмбриология сильная, врачей хвалят
Россия , есть опыт в Европе