Войти

Выбор клиники

Москва

Ну точно не Турцию!!!!!

Конечно Россию. Москва или Питер.

Хотя для себя выбрала клинику Мама, очень довольна своим врачом и клиникой в целом! В плане эко с дя. Ну а клинику в первую очередь выбирала по ценам и по базе ДЯ. В Маме выбор по ДЯ приличный.

0
20.09.2017
Калининград

Россия конечно. Безопасно и родина. И я считьаю уровень медицины нормальный. Много хороших врачей. и дешевле выйдет. Мы в Маму на эко прилетали

0
21.09.2017
планирую беременность Москва

Мы из всех выбрали Нова-клиник. Я пока записалась к андрологу и репродуктологу, мы только начинаем, но отзывы о клинике очень хорошие, эмбриология сильная, врачей хвалят

0
08.09.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Выбрала бы Израиль

0
07.09.2017
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Москва

Россия , есть опыт в Европе

0
07.09.2017
Астенотератозооспермия: лечить или сразу сделать ЭКО+ ИКСИ? Андролог для ЭКО

Похожие записи