подскажите, пожалуйста,
если лимфоциты 42,8 (19,0-37,0)
нейтрофилы-42,7 (48-78)
остальное по крови норм.
о чем это говорит? какой-то воспалительный процесс? чувствую себя хорошо!
если пересдам через пару дней изменится ли что-то? и что сделать, чтобы понизить лимфоциты?
врач сказала ничего страшного, для протокола не страшно, но в сам протокол не пошла(