Войти

Анализ крови

Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

https://m.babyblog.ru/user/MalinkaK/672953

Похоже на вирус

0
10.09.2017
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

да, Натуль, это похоже на вирусную инфекцию, но что это может быть, я не могу понять((( и как это исправить? в прот же не возьмут с такой кровью(((

0
10.09.2017
Al
Сынок , 5 лет 10 месяцевСынок , 1 год 10 месяцевПланирую Махачкала

У меня не придирались к такому (не омс)

0
10.09.2017
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

спасибо!! у меня прям прикол в этот раз, там, где обычно все норм, какие-то кошмары приходят((( посмотрим, что будет, там где обычно не все гладко по анализам(((

0
10.09.2017
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Ну пропей пару денёчков что нить для иммунитета! И пересдай! Думаю, ничего страшного, мы же не все вирусы чувствуем. В протокол думаю возьмут.

0
10.09.2017
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

а что попить? медку))))) это я ржу уже!! у меня от кол-ва наших таблетосов глаз дергается)))

0
10.09.2017
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Да фик знает, Маняш)))

Я как то заморочилась, что у меня джи по цмв 200 с чем то и побежала к иммунологу!

Он навыписывал какие дом анализы тип чем меня лечить.. тыщ на 20 точно!

В общем, пошла к своей Ре, она сказала хватит ходить по шарлатанам и джи лечить точно не надо!

0
10.09.2017
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

а что такое джи?)) 20 тыс -это круто)

0
10.09.2017
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Ну цитомегаловирус iGM это если в активной форме (тогда лечить)

IGg это показатель что ты когда то переболела и есть иммунитет (не лечат)

0
10.09.2017
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

А, ну да:) а тут чего не спросила? Или это давно было?

0
10.09.2017
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Тут спрашивала, сказали что не лечится! А в поликлинике гинеколог "ой чёт высокий, надо лечить наверное?!" И отправила к инфекционисту! Та сказала не лечится!

У меня разрыв шаблона! Подумала что они там ку-ку и пошла в см-клинику к какому то грузину! И он такую фигню нёс))))

Я до этого немножко в губы гиалуроночки уколола, и маленький синячок был! Так этот идиот пугал меня "что вот это вот вирус! Надо лечить!" Анализы сдавать только у нас! ))))

Я ему когда свою иммунограмму сама разложила и все ат, у него челюсть чуть не выпала))) сказала, что видела я таких как ты и скучно мне)))

0
10.09.2017
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Вот медку попей и успокойся и через пару дней пересдай)))

0
10.09.2017
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

мы с тобой друг дружку успокаиваем))))

0
10.09.2017
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Ага))

0
10.09.2017
Lora
Планирую Москва

мне кажется, это вообще можно списать на погрешность лабы.

0
10.09.2017
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

Лора, нашла свой анализ от 1 сентября, там лимфоциты 44, значит, что-то точно есть, наверно:(((но на убыль пошло

0
10.09.2017
Lora
Планирую Москва

засада. меня всегда смущают лейкоциты при отсутствии симптомов - фик знает от чего лечиться.

мож попробовать просто иммуномодулятор? чтобы организм сам справился?

0
11.09.2017
Ludmilka
Ангелина, 7 лет 3 месяца Москва

У меня всегда лимфоциты выше нормы, но это НЕ ЛЕЙКОЦИТЫ (они говорят о воспалении), а лимфоциты смотрят с другими показателями и в сумме должно быть 100% -так что это не страшно (100 раз уже врачей мучила). А вот про нейтрофилы не скажу, покажите врачу и пересдать через месяц.

0
11.09.2017
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

спасибо! через месяц, мне, конечно, поздно(((

0
11.09.2017
Ludmilka
Ангелина, 7 лет 3 месяца Москва

Ну все равно, о здоровье думать никогда не поздно.

0
11.09.2017
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

:))

0
11.09.2017
Анна
Егор, 16 лет 10 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцев Москва

Это совсем незначительные отклонения, не должно никак отразится.

0
10.09.2017
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

Спасибо!

0
10.09.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

У меня лимфоциты были повышены перед переносом. Как видишь мне не помешало это

0
10.09.2017
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

спасибо! да на самом деле сомневаюсь, что такое небольшое повышение может сказаться, я просто думаю, вдруг вообще откажут(((

0
10.09.2017
Пролактин Гомоцистеин.

Похожие записи