Все нет сил измучалась. Помогите пожалуйста.
Предистория: идет стимуляция 9 день. Ответ яичников хороший (в одно 8-10 я по 15-16 мм и во втором(резецированом) один 18 мм).
У врача девочка , то ли практикантка, то ли медсестра, проверяла анализы и увидела, что нет узи щитовидной. И говорит сдайте пролактин. Я у нее уточнила что д.ц. далеко не начало. Она все равно сказала сдать. Сдавала перед вступлением в протокол на 3 д.ц был 236.9 мкМе/мл при норме до 496, т.е все ок, никогда вопросов с гармонами у меня не было.
Результат: пришел мой анализ на 9 д.ц и он сильно завышен 817 мЕд/л при норме до 557 (другая лаборатория).
Вопрос: это влияние стимуляции? Или все плохо? Врачу сегодня позвонить не могу. Завтра на прием с самого утра.
