Девочки привет! У меня скоро пункция и потом перенос! Приехали мы из другого города (2500 км)! В Новосибирск ехали 2,5 суток! Соответсвенно, после переноса тоже предстоит эта дорога!
Если найдем второго водителя,то доедем гораздо быстрее,без особых остановок! Машина универсал,буду ехать лежа,дорога хорошая,без особых трясок! Хочу услышать ваше мнение или стоит лежать в Новосибирске несколько дней? Хотя очень уже домой хочется!(( после удачного крио лежала неделю,вставала только покушать и в туалет! Кто как после переноса себя вел!? У кого то была длинная дорога?
