Войти

Долгая дорога после переноса

Ленусяка
Руслан, 21 год 7 месяцевНикита, 8 лет 1 месяц Челябинск

Машуня, привет! давно тебя не слышала, да и сама давно не заходила ББ. Я думаю нужно ехать сразу, тем более если не сильно трясет. Лежать не вижу смысла на лежишь дни имплантации и в этот момент поедешь , не гуд, а так есть все шансы есть в момент имплантации уже быть дома.

Как дела? как люлюсечка? Удачи!!!!

0
10.09.2017
Мария
Моя принцесса, 10 лет 7 месяцевМой сыночек, 7 лет 1 месяц Москва

Привет! Доча уже большая!! Нам 1,10 мес! Еще лялечку захотели!))

0
10.09.2017
Ленусяка
Руслан, 21 год 7 месяцевНикита, 8 лет 1 месяц Челябинск

молодцы! пока есть здоровье нужно все успеть!!!! а я вот в четвертый раз пытаюсь встретить свое счастье

0
10.09.2017
Мария
Моя принцесса, 10 лет 7 месяцевМой сыночек, 7 лет 1 месяц Москва

Обязательно встретишь!

0
11.09.2017
Lolly_f
Сергей, 8 лет 10 месяцев Пенза

Я в день переноса уехала домой на машине с мужем, езды 6-7 часов. Протокол оказался победным. Потом тоже не лежала, ходила на работу.

0
10.09.2017
Мария
Моя принцесса, 10 лет 7 месяцевМой сыночек, 7 лет 1 месяц Москва

Вот и я думаю,какая разница что в машине лежать,что дома в кровати!))

0
10.09.2017
Lolly_f
Сергей, 8 лет 10 месяцев Пенза

Я, кстати, лежала в дороге периодами, не постоянно

0
10.09.2017
Сонька
Тимур, 8 лет 4 месяцаДанил, 8 лет 4 месяца Одесса

Я в пролетном протоколе ехала на второй день домой, 12 часов поезда. В успешном протоколе домой ехала сразу в день переноса, 5 часов машиной.( по ощущениям имплантация пришлась на 3-4 дпп).

0
10.09.2017
Мария
Моя принцесса, 10 лет 7 месяцевМой сыночек, 7 лет 1 месяц Москва

Спасибо! Были пятидневка?

0
10.09.2017
Сонька
Тимур, 8 лет 4 месяцаДанил, 8 лет 4 месяца Одесса

Да, оба раза 5-и дневки) супер пупер отличники, а результаты разные... я бы сразу ехала домой и чем скорее,тем лучше) ну а вообще всеравно решать вам)

0
10.09.2017
Елена
Планирую Херсон

Я в день переноса осталась в гостинице, а утром уехала домой. Ехала 12 часов в поезде.

0
10.09.2017
Мария
Моя принцесса, 10 лет 7 месяцевМой сыночек, 7 лет 1 месяц Москва

А в поезде лежали или ходили,сидели?

0
10.09.2017
Елена
Планирую Херсон

Я лежала и стояла, старалась много не сидеть. Ехала в купе, очень комфортно, читала и слушала музыку))))

0
10.09.2017
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Денек полежи и езжай домой. Очень важно не залеживаться и тем более не засиживаться, так что каждый час делайте остановку. Удачи, пусть все получится!

0
10.09.2017
Мария
Моя принцесса, 10 лет 7 месяцевМой сыночек, 7 лет 1 месяц Москва

Спасибо!

0
11.09.2017

После переноса на машине домой,потом обычный образ жизни,даже огурцы катала,в дельфинарий съездила, в итоге доченька))))в прошлых протоколах лежала,зря....

0
10.09.2017
Лариса
Яна, 8 лет 8 месяцев Воронеж

В день переноса возвращалась сама на поезде 1500км. И потом особо не лежала, без фанатизма конечно. Больничный брала, гуляла, воздухом дышала.

0
10.09.2017
Мария
Моя принцесса, 10 лет 7 месяцевМой сыночек, 7 лет 1 месяц Москва

Спасибо! Легкой беременности!))

0
10.09.2017
Юлия
Барсучок, 8 лет 5 месяцев Ставрополь

Из клиники на машине ехали 2 часа, первый день полежала, потом на поезде сутки, вела себя как обычно. Дома ушла на больничный, тк работа нервная, да и чувствовала себя не очень. Не могу сказать, что постельный режим устроила, просто очень аккуратно вела себя.

0
10.09.2017
Оля
Планирую Красногорск

У меня сейчас 2ДПП, дома дела делаю, лежу с котом в обнимку))) живот иногда побаливает, так я сразу в кроватку))) удачной вам дороги! И конечно беременности

0
10.09.2017
Нина
Арсений, 9 лет 11 месяцевЛиночка, 7 лет 5 месяцев Пермь

Я оставалась на сутки отлежаться, а потом 6 часов в дороге полулежа

0
10.09.2017

Я бы отдохнула день переноса и следующий хотя бы.

0
10.09.2017
Superstar?
Конфетка, 17 лет 9 месяцевЦарь, 7 лет 8 месяцев Майами

Я бы хотябы пару дней отлежалась бы.

0
10.09.2017
Белковые коктейли во время стимуляции Заболела...

Похожие записи