До сих пор не верится,что это все происходит со мной. Иногда смотрю на Алиску и думаю,неужели это мое!? Неужели это я родила?!

Спасибо,доченька,что выбрала нас с папой и сделала счастливыми! Девочки,желаю вам всем только победных протоколов! Боритесь до конца!!!





Ты моя жизнь!!!❤️❤️❤️



На счет торта даже сомнений не было,я сразу решила сделать такой дизайн,она же наше ЧУДО))) Алиса из страны чудес! 

а глаза у вас-просто нереальные,правда
И удачи!!!