







Быстрым забегом на ББ и с самыми лучшими пожеланиями тем, кто на пути к материнству - все получится✊🏼✊🏼✊🏼 бывает даже втройне))








Быстрым забегом на ББ и с самыми лучшими пожеланиями тем, кто на пути к материнству - все получится✊🏼✊🏼✊🏼 бывает даже втройне))
какие вы счастливые! Я кажется помню ваш пост, если это были вы. Первый раз и сразу тройня? И там фото трех ползающих девчушек на кухне на полу. Я этот пост даже скопировала и долго любовалась!!!! У вас замечательные девчушки 

Так похожи, как близняшки! Вы молодец, девчонки-прелесть! Здоровья крепкого вам и красавицам-дочкам!!!
это все из одной яйцеклетки. поделилась на троих.
хотя может ошибаюсь, двое точная копия друг друга, а вот одна отличается.
Мне одного подсаживали, тоже вот мечтаю чтобы поделилась))) в среду уже узнаю))) интересно как быстро хгч у вас рос? И какой хгч был на 10-14 дпп, если помните конечно)
Привет Танечка, как я рада вас видеть! Такие красавицы стали))))!!! Счастья вам огромного, сил и здоровья крепкого!!!🌸🌸🌸 
Очень красивая семья)сыночком разбавить не хотите?)
Какая красота и счастье! Какие они одинаковые..., нет разные!
Благополучия и счастья вам по дороги жизни!!!
Я только на днях подумала - что давно фото не выкладывали вы!
И вуаля !!!
Очень красивые !! как летит время !!
Красота какая!))) они 2+1 или моно-тройня? Одна будто бы чуть отличается, а две похожи между собой довольно сильно.
Ух ты как девчонки выросли!!!! Красавицы!!! 🌸🐰🐰🐰 🌼 Танечка огромного здоровья и счастья вашей семье!!!
Какие вы классные)) Как у вас получается, что бы все трое смотрели в объектив одновременно?)))
Танюша, спасибо за поддержку!! Вы красавица и дочки прелесть, большого -большого Вашей семье счастья и здоровья!
Какая теплота милота и красота от фото и на фото 😍 Боже, тьфу-тьфу-тьфу на вас. Растите счастливыми и здоровыми 😺 аж сердце задрожало, сразу три и все такие милые❤🙂
Какие лапули.😍 Тьфу на вас)))). Так похожи друг на друга. Они у вас однояйцевая тройня?
Божечки! Тройное счастье! Какие красивые девчонки! Пусть будут все всегда здоровы! 🌸🌸🌸🌸🌸
Красавицы. Расскажите, вам переносили двоих или троих? Как носили беременность?
Очаровательные красавицы! Давно таких не встречала 😍Такие хрупкие и утонченные🌷
Сколько счастья в этих фото! Дай Бог быть такими же счастливыми всю жизнь Вашим крошкам!
Точно тьфу тьфу тьфу на вас))) милота какая, здоровья вам и малышкам))))