Войти

Предпоследние дни стимуляции

марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

не грузись!!все так же было)) просто растрясло)) тож думала-конец+я ж сама себе все назначала по дозировкам

0
12.09.2017
Ninin
Планирую Ярославль

Так дома сижу думать что то надо...

0
12.09.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

коляску выбирай!!! так легче))

0
13.09.2017
Ninin
Планирую Ярославль

Ха ха, повесили. Я выбираю поверхность газовую и всякую мебель в дом отвлекает , но не надолго.... иногда раздражает.

Сегодня живот болит как пресс. Завтра пункция. Еще больше распереживалась....

0
13.09.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

все нормально там!! я тоже счас такое выбираю

0
13.09.2017
Tatjana
Max, 28 лет 8 месяцевDiana, 26 лет 5 месяцевАнна Мария, 8 лет 3 месяца Саутгэмптон

Да не волнуйтесь. Для овуляции хчг тригер делают за 36 часов. Всё будет хорошо.

0
12.09.2017
Ninin
Планирую Ярославль

Так я это знаю. Я переживаю что они сами совулируют до укола. Укол сегодня ночью.

0
12.09.2017
Tatjana
Max, 28 лет 8 месяцевDiana, 26 лет 5 месяцевАнна Мария, 8 лет 3 месяца Саутгэмптон

20-21 мм не должны

0
12.09.2017
Ninin
Планирую Ярославль

Спасибки, буду надеяться

0
12.09.2017
Irene
Маруся-ежик, 7 лет 10 месяцев Москва

Я тоже боялась, что все полопается раньше, тем более, что спокойный образ жизни - это не про меня :) В итоге все хорошо, никто не полопался раньше срока, ре сказала, что 20-25 мм - это не критично для фоликов!

0
12.09.2017
Ninin
Планирую Ярославль

Просто мне иногда кажется что у меня так быстро растут они...

Сейчас опять начала чувствовать свои яичники, меня прямо радует это

0
12.09.2017
Мару
Моя ❤️, 7 лет 11 месяцев Иваново

Я вот тоже хожу с таким пузом, как матерь драконов 😂😂😂 яичники представляю себе огромными-огрмными, все болит, и дует. В пятницу пункция, уже считаю дни... И тоже боюсь, что лопнет. Хотя все тоже уже не первый раз. В этот раз все чувствительнее, а может и забылось все...

0
12.09.2017
Ninin
Планирую Ярославль

Да все забывается, я вообще с таким животом хожу просто трындец

0
12.09.2017

Мне все это еще предстоит через пару недель) Хочу вам удачи пожелать!

0
12.09.2017
Ninin
Планирую Ярославль

Спасибо!

0
12.09.2017
Нет
Планирую Пуна

Я тоже этого боялась. Но все было во время. Так что тоже расслабтесь. Посмотрите дорамки. Я сейчас корейскими дорамами спасаюсь.

0
12.09.2017
Состоялась пункция! Пункция

Похожие записи