Я опять в панике, самой не вериться что столько протоколов за спиной, панику как первый раз.
Теперь распереживалась о прежде временной овуляции. Почему распереживалась: вчера походила минут 30 на машине час ехали все болело ужасно. Вчера утром узи у врача было (в одном одна я 21 мм, в другом около 10 по 18-20 мм). Стали уменьшать дозу пурегон с менопуром и увеличили диферелин.
Ночью сильно болели бока, бегала в туалет. А сегодня отдыхаю дома. И ничего не болит.... вот и думы лезут а вдруг ночью вме случилось... или не еще?