Войти

Пункция

Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Девочки, а пункция всегда под наркозом? ((

0
25.09.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Нет, если в ЕЦ и 1 фолликул, то могут без наркоза. Не переживайте, наркоз максимум на 15-20 минут и безо всяких последствий.

0
25.09.2017
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Интересно, а после гиперы как берут?

0
25.09.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Всмысле после гиперы? Гипера (гиперстимуляция) развивается уже после пункции, да и то не у всех.

0
25.09.2017
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Если на стимуляции гиперстимуляция развилась, делают ли пункция в таком случае?

0
25.09.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Гиперстимуляция возникает после пункции, поэтому ее делают в любом случае. Не слышала ни одной ситуации, чтобы растущие фолликулы оставили в яичниках.

0
26.09.2017
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Вы не поняли меня. У меня сейчас гиперстимуляция в естественном цикле. Думаю об эко. Интересует, если фоликулы не уменьшаться, берут в протокол вообще? Дают ещё раз стимуляцию, как проводят пункцию ?

Надеюсь, доступно описала...

0
28.09.2017
планирую беременность Пуна

В новаклиник тоже супер наркоз. Я чувствовала себя выспавшейся и хорошо отдохнувшей.

0
12.09.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Да, про Нову слышала много хорошего, там вроде бы и эмбриология хорошая.

0
12.09.2017
планирую беременность Пуна

Я про витру тоже много читала. Выбираоа из Ново и Витры. Думаю они обе достойны. Пусть все получится.

0
12.09.2017
Мама мальчика (5 лет) Калуга

И у меня аналогично) 11 взяли, в субботу перенос) правда сколько штучек там оплодотворились не сказали)

Скоро встретимся с нашими бусинками!

0
13.09.2017
Москва

Большой удачи Вам! Пусть все получится!👶🏻👶🏻👶🏻🍀

Тоже в Витре, готовлюсь к протоколу!

У Вас кто доктор?

0
13.09.2017
планирую беременность Кременчуг

Теперь остается молиться и надеяться на эмбриологов! держим кулачки за ваших эмбриончиков!

0
12.09.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Спасибо огромное!

0
12.09.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Архангельск

Как Ваш эндометрий, остановился?

0
12.09.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Да, он начал сдуваться еще на стимуляции, как только часть гонала заменили мерионалом... но что с ним будет к дню пункции- вообще неизвестно :(

0
12.09.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Архангельск

Хорошо с ним будет всё! Я сейчас в крио ЕЦ. НА 14 ДЦ был 11 мм, тоже думала провал, отменят перенос. С 15 ДЦ начали утрожестан, на переносе 20 дц опять был 11 мм только секреторный!

0
12.09.2017
Чебоксары

А я в личку уже написала, нетерпеливая 😁Здорово, умничка)) совсем скоро встретитесь со своими малышами!

0
12.09.2017
планирую беременность Красногорск

Желаю вам 👼👼🙏🏻

0
12.09.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

спасибо!!!

0
12.09.2017
Мама четырех (от 1 год до 8 лет) Москва

Желаю Вам только победы!!!

0
12.09.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Спасибо!!!

0
12.09.2017
Предпоследние дни стимуляции Последствия ЭКО

Похожие записи