Сегодня ровно в 9.30 у меня началась пункция. Делала ее мне Т.С.. Взяли 13 клеточек.
Проснулась с капельницей. Вроде ничего не болело, пока не встала в туалет, поняла, что очень болит низ живота.
Написала sms мужу, узнала , что сперматозойдики у него нашли и очень обрадовалась.
Пролежала я там почти до часу, почему-то меня не отпускали. Потом пришла ТС еще раз посмотрела меня на узи. Сказала пить дюфастон, 3 л. воды и соблюдать белковую диету, а завтра позвонить ИВ, узнать как там мои клеточки.
Живот все также продолжает болеть, ничего не могу делать, только лежать.
Хорошо оплодотворились 4 клеточки. Перенос будет 13.04.2013
ух ну и слава богу,ты да пей,ешь .это че 3хдневки получается будут?
Юлечка, спасибо за позитив!!!