Войти
Ирина
Владимир, 12 лет 6 месяцевПолина, 12 лет 6 месяцев Тольятти

Пункция

юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ух ну и слава богу,ты да пей,ешь .это че 3хдневки получается будут?

0
11.04.2013
Ирина
Владимир, 12 лет 6 месяцевПолина, 12 лет 6 месяцев Тольятти

Видимо, да 3-х дневочки.

0
11.04.2013

А как они определяю сколько дневочек сожать? это от чего зависет? Ведь 5-тидневки всяк лучше? или нет?

0
11.04.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ну эмбриолог решает,но т.к у нее мало их то не рискуют и сажают 3х дневок,а остальных оставять до 5го дня смотреть

0
11.04.2013

ааа...т.е им в матке типо должно быть комфортнее, чем в пробирке? 

0
11.04.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ну типа да,шансов в матке больше

0
11.04.2013

Лежи лежи...теперь тебе можно ничего не делать, просто пить, есть и балдеть!!!  Держим кулачки за удачную свадебку!!! Ждем новостей!

0
11.04.2013
Ирина
Владимир, 12 лет 6 месяцевПолина, 12 лет 6 месяцев Тольятти

Спасибо, спасибо. Так и делаю.

0
11.04.2013
Ирина
Владимир, 12 лет 6 месяцевПолина, 12 лет 6 месяцев Тольятти

Юлечка, спасибо за позитив!!!

0
11.04.2013
Ольга.
Валерия, 26 летПланирую Тольятти

Иришка   как   самочувствие ,  как   твой   животик,  боли  прошли........

0
12.04.2013
Ирина
Владимир, 12 лет 6 месяцевПолина, 12 лет 6 месяцев Тольятти

Почти прошли. С каждым часом все меньше и меньше болит

0
12.04.2013
Ольга.
Валерия, 26 летПланирую Тольятти

Иришка   ,  дай   бог   все   будет   супер,  молю   за   тебя   )))))

0
11.04.2013
Ирина
Владимир, 12 лет 6 месяцевПолина, 12 лет 6 месяцев Тольятти
спасибо, Олечка
0
11.04.2013
Клеточки дорасли Перенос

Похожие записи