Войти

Пункция

Мама девочки (1 месяц) Москва

Здорово!!! Удачи вам, пусть все получится🙏🏼

У меня тоже была пункция 29, перенос 03.06 и сегодня 2ДПП
Это ваше первое ЭКО?
0
05.06.2025
Мама девочки (4 месяца) Ростов-на-Дону
Евгения, ух, ты, желаю вам удачи!🤞🏻🤞🏻 Это моя 4я попытка, а у вас?
0
05.06.2025
Мама девочки (1 месяц) Москва
Надежда, у меня первая (и, надеюсь, что удачная)😅
0
05.06.2025
Мама девочки (4 месяца) Ростов-на-Дону
Евгения, дай Бог! 🙏🏻
0
05.06.2025
Мама девочки (3 месяца) Липецк
Евгения, здравствуйте, результат известен?
0
22.06.2025
Мама девочки (1 месяц) Москва
Татьяна , к сожалению, пролет в этом цикле:(
Но с новыми силами в бой и в крио. Есть 4 хороших эмбриончика ещё 🤍🤞🏼
0
22.06.2025
Мама девочки (3 месяца) Липецк
Евгения, удачи 🍀
0
22.06.2025
Мама девочки (1 месяц) Москва
Татьяна , спасибо большое 🤍
0
22.06.2025
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Вена

Пусть будет удачный перенос!у меня из 8 клеток получилось 5 отличников на 5сутки,1 перенесли ,4 ❄️ 👍желаю красивых бусинок вам 😍

0
01.06.2025
Мама девочки (4 месяца) Ростов-на-Дону
Yasmina, ой, какая прелесть 🥰 спасибо большое🫶🏻
0
01.06.2025
жду девочку, 22 неделя Москва

Желаю удачного переноса и достижения долгожданного результата! 😉🤞

0
01.06.2025
Мама девочки (4 месяца) Ростов-на-Дону
Ann, спасибо большое 🙏🏻
0
01.06.2025
Мама двоих (2 года, 17 лет) Москва

Отличный результат.💪 У меня к сожалению на этих же препаратах 5 фолликов, 3 пустые, 1 незрелая як, на выходе 1 ооцит. Но я на большее и не рассчитывала.

0
01.06.2025
Мама девочки (4 месяца) Ростов-на-Дону
Нюша, ох, как же все индивидуально.. у знакомой девочки получилось 20 клеток, 8 в заморозку, тоже на этих препаратах
0
01.06.2025
Мама двоих (18 лет, 1 год), планирую беременность Каменск-Шахтинский

Удачи землякам!

0
02.06.2025
Мама девочки (4 месяца) Ростов-на-Дону
Елена, спасибо большое ☺️
0
02.06.2025
Мама мальчика (1 месяц) Ростов-на-Дону

Пусть все получится 🥰

0
01.06.2025
Мама девочки (4 месяца) Ростов-на-Дону
Ника, спасибо большое 🙏🏻🤞🏻
0
01.06.2025
планирую беременность Ростов-на-Дону

Вы в какой клинике делали ?)

0
01.06.2025
Мама девочки (4 месяца) Ростов-на-Дону
Инна, Екатерининская, в Краснодаре
0
02.06.2025
Мама девочки (3 месяца) Липецк

Здравствуйте, сделали перенос?

0
22.06.2025
Овуляция на стимуляции На какой день цикла у кого был в крио протокол на згт?

Похожие записи