Привет, девочки! Решила вести здесь дневник, записывать все этапы эко. Как никогда хочется поддержки, да и просто поговорить с теми, кто тоже проходит этот нелегкий путь (хотя у кого-то он легкий).
И так, 29.05 была пункция. Из 15 созревших клеточек взяли 11 (4 были пустые), на следующий день позвонила эмбриолог, сказала, что оплодотворилось 8, я очень рада. Теперь жду, когда узнаю сколько дожили до 5х суток.
Перенос назначили на 3.06
По самочувствию все хорошо. В прошлый раз были адские боли, до 5дпп пила обезбол и думала, что живот взорвется. Думаю сейчас все хорошо, потому что уколов Примапура и Оргалутрана было на один день меньше, чем в прошлый раз. А там кто знает, может просто так получилось.