Девочки подскажите!У меня планируют перенос на 27-28 дц, так вот думаю не поздновато? Понимаю что за счет Згт овуляции нет, но все же сомнения, у меня свой цикл 28, и эндометрий плохо вырос, всего 7.3мм, но врач все равно говорит подсаживать, так я что то прям сомневаюсь что это логично!У кого как было?
планирую беременность
Москва
На какой день цикла у кого был в крио протокол на згт?
Мама девочки (7 месяцев)
Санкт-Петербург
Переносили мне на 24 день на эндометрий 6,8 (удача). Мой ре другой пациентке переносил даже на 30 день (удача) - эндометрий пытался ей вырастить гормонами подольше
0
01.06.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
Евгения , а у вас цикл какой был?Может зря паникую!)Просто обычно всегда эндометрий рос хорошо, а в крио на згт что то вообще плохо!У вас живот не тянул как перед месячными?
0
01.06.2025
Ответить
Мама девочки (7 месяцев)
Санкт-Петербург
Ket, мой цикл странный предмет. Сегодня он такой, а завтра уже нет 😂😂по-разному у меня цикл. эндометрий всегда такой что с препаратами, что без, живет своей жизнью. Достаточно для имплантации 7мм по всем научным данным! Удачи
0
01.06.2025
Ответить
планирую беременность
Пушкино
Свой цикл 32-34 дня,переносили на 24 день-без имплантации,но там были тоже сомнения по поводу эндометрия поэтому ожидаемо
0
01.06.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
Наталья, а у вас какой эндометрий был?Переживаю, что менструация может прорваться через поддержку, так как тянет живот, а подсадки еще не было!Сегодня уже 22 день цикла, и только планирую 27-28!
0
01.06.2025
Ответить
планирую беременность
Пушкино
Ket, в день переноса был 9,3 вроде,но как объяснила врач,он неравномерный по толщине был по всей полости матки,то есть в каком то месте был 7 ,где то до 10 доходил.Про гистеру сразу думали,но решили посмотреть какой ответ будет на препаратах и решили сделать перенос.
0
01.06.2025
Ответить
Мама троих (21 год, 17 лет, 16 лет), планирую беременность
Ижевск
Завтра перенос, на 14 дц. На 8 дц эндометрий был 9,6мм
0
01.06.2025
Ответить
Мама двоих (2 года, 5 месяцев)
Вена
Доча на 17дц,щас на 20 дц тоже цикл 28 дней ..на згт не важно какой день
0
01.06.2025
Ответить
Мама мальчика (5 месяцев)
Буэнос-Айрес
На згт надо бы вообще забыть про то, какой он ваш натуральный цикл. Згт - это полностью смодулированный цикл, и в нем без разницы, когда переносить, ориентируются на готовность эндометрия.
0
01.06.2025
Ответить
жду мальчика, 29 неделя
Липецк
На згт мне переносили на 19 д ц и на 22 дц, сам цикл у меня 33-37 дней
На 22 дц имплантации не было вообще, на 19 дц была бхб
0
01.06.2025
Ответить
Мама девочки (4 месяца)
Краснодар
Перенесли на 20 день цикла , эндометрий 11 мм )
0
01.06.2025
Ответить