Войти

На какой день цикла у кого был в крио протокол на згт?

Мама девочки (7 месяцев) Санкт-Петербург

Переносили мне на 24 день на эндометрий 6,8 (удача). Мой ре другой пациентке переносил даже на 30 день (удача) - эндометрий пытался ей вырастить гормонами подольше

0
01.06.2025
планирую беременность Москва
Евгения , а у вас цикл какой был?Может зря паникую!)Просто обычно всегда эндометрий рос хорошо, а в крио на згт что то вообще плохо!У вас живот не тянул как перед месячными?
0
01.06.2025
Мама девочки (7 месяцев) Санкт-Петербург
Ket, мой цикл странный предмет. Сегодня он такой, а завтра уже нет 😂😂по-разному у меня цикл. эндометрий всегда такой что с препаратами, что без, живет своей жизнью. Достаточно для имплантации 7мм по всем научным данным! Удачи
0
01.06.2025
планирую беременность Москва
Евгения , понял)Спасибо 🌸
0
01.06.2025
планирую беременность Пушкино

Свой цикл 32-34 дня,переносили на 24 день-без имплантации,но там были тоже сомнения по поводу эндометрия поэтому ожидаемо

0
01.06.2025
планирую беременность Москва
Наталья, а у вас какой эндометрий был?Переживаю, что менструация может прорваться через поддержку, так как тянет живот, а подсадки еще не было!Сегодня уже 22 день цикла, и только планирую 27-28!
0
01.06.2025
планирую беременность Пушкино
Ket, в день переноса был 9,3 вроде,но как объяснила врач,он неравномерный по толщине был по всей полости матки,то есть в каком то месте был 7 ,где то до 10 доходил.Про гистеру сразу думали,но решили посмотреть какой ответ будет на препаратах и решили сделать перенос.
0
01.06.2025
Мама троих (21 год, 17 лет, 16 лет), планирую беременность Ижевск

Завтра перенос, на 14 дц. На 8 дц эндометрий был 9,6мм

0
01.06.2025
планирую беременность Москва
Ольга , Удачи вам!Пускай все получится ✊
0
01.06.2025
Мама троих (21 год, 17 лет, 16 лет), планирую беременность Ижевск
Ket, спасибо большое 🥰И вам желаю, чтобы всё сложилось🙏
0
01.06.2025
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Вена

Доча на 17дц,щас на 20 дц тоже цикл 28 дней ..на згт не важно какой день

0
01.06.2025
планирую беременность Москва
Yasmina, будем надеятся на лучшее!)
0
01.06.2025
Мама мальчика (5 месяцев) Буэнос-Айрес

На згт надо бы вообще забыть про то, какой он ваш натуральный цикл. Згт - это полностью смодулированный цикл, и в нем без разницы, когда переносить, ориентируются на готовность эндометрия.

0
01.06.2025
жду мальчика, 29 неделя Липецк

На згт мне переносили на 19 д ц и на 22 дц, сам цикл у меня 33-37 дней

На 22 дц имплантации не было вообще, на 19 дц была бхб
0
01.06.2025
Мама девочки (4 месяца) Краснодар

Перенесли на 20 день цикла , эндометрий 11 мм )

0
01.06.2025
Мама двоих (6 лет, 5 месяцев) Амстердам

На 19 дц был перенос

0
01.06.2025
Мама девочки (2 года) Одесса

На 20

0
02.06.2025
Ростов-на-Дону

На 19 дц)

0
02.06.2025
планирую беременность Москва

На 20дц

0
01.06.2025
Пункция Узи за 10 дней до эко что показывает

Похожие записи