Войти

Подготовка к криопротоколу. Что помогло именно вам?

Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

помогла физио терапия и налаживание кровотока в матке (ХЭ), а также, возможно, смена тактики в протоколе. Был крио в ЕЦ с минимальным количеством лекарств, до переноса никакой гормональной нагрузки не было вообще, со дня переноса утрожестан 400.

0
12.09.2017
Настя_Я
Планирую Сочи

Спасибо за ответ! А подскажите, кроме магнитотерапии какие физиопроцедуры вы применяли?

0
12.09.2017
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

только магнитотерапию (внутренним датчиком). за цикл до этого были капельницы актовегин+трентал+мексидол...И все это дело было после полного выскабливания матки (но это по показаниям)

0
12.09.2017
Настя_Я
Планирую Сочи

Отлично! Я как раз записалась в физкабинет на магнит. У меня тоже было РДВМ (полное при лапароскопии), правда дело было в марте... Я еще хочу в следующем цикле (он будет как раз перед циклом переноса) походить на Андрогин, поделать общий массаж (10 процедур) и может быть, электрофорез с цинком во вторую часть цикла...

0
12.09.2017
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

и сделайте потом доплер, посмотрите, чтобы все артерии работали, особенно артерии эндометрия, вот с ними у меня была долгая борьба и хорошо, что физио сработало....

0
12.09.2017
Марина
Планирую Москва

А не подскажите, а сколько процедур физиотерапии вы сделали? Как часто?

0
17.10.2017
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

Назначали 10, сделала 8 или 9-не выдержала больше, все болело). Ежедневно.

0
17.10.2017
Марина
Планирую Москва

Я так понимаю, этого как раз хватило, чтобы раскрутить кровоток?

Получается, только в первой фазе цикла делали?

0
17.10.2017
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

До этого было много всего. Но это помогло запустить именно спиральные артерии. Ходила с 5 дмц... примерно до О, да

0
17.10.2017
Марина
Планирую Москва

Спасибо большое!

0
17.10.2017
Марина
Далия, 3 года 5 месяцев Кемерово

Извините ,что влелезаю как наладили кровоток в матке?? У?меня тоже хр энд посоветовуйте пожалуйста клинику и врача в-Москве-...по лечению хр эн...еду в Москву просто как раз на лечение....

0
12.09.2017
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

К сожалению я просто методом тыка перебирала методы:((. Но мне помогла именно физиотерапия (переменным магнитным полем). Рассмотрите центр на Опарина и физиотерапевта Маланову. Мне территориально неудобно это место, но многие хвалят и центр и оснащенность физиокабинета.

0
12.09.2017

Я только что закончила курс лечения и уже вступаю в криопротокол. Пока сказать помогло или нет не могу, но тактикой лечения поделюсь. Через месяц отпишусь - помогло или нет 😌

В общем по результатам гистероскопии гипоплазия эндометрия и хронический аутоимунный эндометрит (до этого 3 ЭКО-неудачи). После гистерокопии сразу начала пить фемостон. Со следующего цикла курс 10 процедур Аутоплазмы + метаболическая терапия (витамины), в следующем цикле санаторий (КВЧ, ЛФК, пиявки, грязевые тампоны,вагинальные орошения, общие грязи и йодо-бромные ванны, аутогемотерапия по Огулову). Фемостон и дюфастон(с 14 дня) пила три цикла подряд. Вроде ничего не забыла. Врачи особенно хорошо отзывались об аутоплазме, аутогемотерапии по Огулову и пиявках вагинально.

0
12.09.2017
Настя_Я
Планирую Сочи

Ого! Вот это подход! Спасибо, что поделились! У меня тоже аутоиммунка во всей красе... С Божьей помощью прорвемся! Удачи Вам и многозначного ХГЧ )))

0
12.09.2017
Комментарий удален
0
12.09.2017

Спасибо, вам тоже удачи! В этот раз мне все врачи хором твердят про позитивный настрой, мол без него никуда! Так что я верю в удачу! На всякий случай 😇

0
12.09.2017

Вспомнила, еще массаж гинекологический в санатории был- 7 процедур.

0
12.09.2017
Настя_Я
Планирую Сочи

Ок. Записала себе. А в каком санатории вы проходили процедуры?

0
12.09.2017

Я дома проходила, в Ижевске, по курсовке, 2 недели ходила до обеда.

0
12.09.2017
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Почитала девочек кто как готовился). Мои советы будут смешными, но все же сработало), чего и вам всем желаю. Мой 4 крио протокол был особенным, тк веры особо уже не было.

1. Отключить мозги ( идти как робот) не читать про лекарства и по меньше вникать в процесс.

2. Смотреть только мультики, желательно смешные, ну или просто которые вызывают положительные эмоции.

3. Перед подсадкой, за пол часа-час ПА с оргазмом без проникновения, грубо говоря надо кончить.

4. Перед самой подсадкой потереть низ живота. Это все нужно для хорошего кровотока в матке. ( пред история: 4 года назад 3 девочки в том числе и я сделали одно и тоже и все три забеременели))

5. Поставить стакан с солью под кровать сразу после подсадки как придёшь домой. Лучше чтоб это сделал муж, тк низ живота после подсадки напрягать нельзя в течении суток.

6. Сразу после подсадки лежать 30 минут, руки вверх поднимать нельзя, напрягаться нельзя.

7. Через сутки вести обычный образ жизни, лучше поехать куда нибудь и забыться, думать по меньше).

Всем скорейшего запузачивания!!!!!

✊️☘️✊️☘️✊️☘️🙏🙏🙏☘️✊️☘️✊️☘️✊️

0
13.09.2017
Настя_Я
Планирую Сочи

Спасибо вам огромное за ваш опыт!

0
13.09.2017
Удачливая
Санкт-Петербург

Подскажите,пожалуйста,стакан с солью под кровать для чего? Чтобы убрать плохую энергетику? И сколько его под кроватью держать? Спасибо!

0
07.10.2019
NadineHope
Москва

Мои манипуляции перед удачным крио:
1) Курс пиявок, в т.ч. вагинально
2) Сдала на все основные витамины, подтянула вит.Д и железо
3) Снизила гомоцистеин с 8,1 до 5,4
4)За 2 недели до переноса: качала пресс, пила свежевыжатый грейпфрутовый сок, тыквенный, ананас.
5) В день переноса оргазм.
6) Очень много гуляла на следующий день после переноса, через 2 дня уже работала.

Удачи!

0
13.09.2017
ГущинаАнна
Планирую Воронеж

За какое время были пиявки перед протоколом?

0
13.09.2017
NadineHope
Москва

за 1 цикл до переноса не вагинально и вагинально во время М перед переносом.

0
13.09.2017
Настя_Я
Планирую Сочи

Спасибо за ответ!!! Легкой вам беременности и родов в срок!

0
13.09.2017
NadineHope
Москва

Спасибо и Вам всего самого наилучшего)

0
13.09.2017
АБВ
Красноярск

NadineHope, оргазм ? А можно ли спать перед подсадкой или нежелательно ?

0
03.10.2022
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

перед удачным крио делала все и что именно помогло не знаю. физио много, скретчинг эндометрия-все за цикл до крио. и в самом крио и пресс качала, и актовегин колола, и оргазм за 2 часа дор переноса. вообщем делала все что не делала в двух пролетных

0
12.09.2017
Настя_Я
Планирую Сочи

Здорово! Спасибо за ответ. Подумываю про скретчинг эндометрия... А его делают в рамках гистероскопии? Или наркоз не нужен? И еще вопрос: Актовегин кололи самостоятельно или капельницы внутривенно ставили?

0
12.09.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

скретчинг делала на базе пайпель биопсии. актовегин колола самостоятельно сама

0
12.09.2017
Настя_Я
Планирую Сочи

Еще раз спасибо за информацию! Легкой вам беременности и родов в срок!

0
12.09.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

спасибо. а вам удачного переноса

0
12.09.2017
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Это оргазм однозначно помог)))! Легкой беременности!!)

0
13.09.2017
An7du
Победительница, 9 лет 7 месяцев Москва

У меня тоже АИТ. Много чего делала и не делала, но в удачном как раз начала лечиться по советам многоуважаемой @Kate. Спустя два месяца пошла в крио (5-й перенос). Плюс думаю, что ещё помогла гистера за цикл до переноса, а не перед протоколом.

0
12.09.2017
Настя_Я
Планирую Сочи

Присмотрюсь к советам @Kate по поводу АИТ. Спасибо!

0
12.09.2017
Яждутебя
Планирую Москва

Скажите пожалуйста,а как АИТ отвечает за приживаемость ?У меня вроде тоже он есть,но Ре сказала,что это не проблема...

0
12.09.2017
An7du
Победительница, 9 лет 7 месяцев Москва

Там все в комплексе. АИТ разрушает организм и многие органы не могут нормально функционировать.

Так мне врач тоже говорил, что это не проблема. А в чем проблема-никто и не мог сказать.

0
12.09.2017
Liliya-lilu
Мюнхен

ох, милая, да если мы все бы знали, что в конечном итоге ведет к успеху, неужели мы бы тут все подолгу сидели?))
0
12.09.2017
Настя_Я
Планирую Сочи
Согласна с Вами. Но за окном солнце, под окном - море, а в голове - каша 😇 Да получит ждущий и услышит спросивший ))).
0
12.09.2017
Liliya-lilu
Мюнхен

собирайте лучше позитив) Чужие рецепты вряд ли помогут, уж слишком мы все индивидуальны) тут есть те, кто по максимуму делает и ничего, а некоторые -на удачу идут неподготовленные и забивше на все - и удача)
верьте в удачу, она главная)))
0
12.09.2017
Настя_Я
Планирую Сочи

Спасибо! Верю! Надеюсь и жду! И Вам желаю всего самого наилучшего )))

0
12.09.2017
Натали
Дарина, 9 лет 1 месяц Херсон

Кидаю памперс девчачий с ДЯ! В протоколе делала скречинг и орошение эндометрия.

0
12.09.2017
Настя_Я
Планирую Сочи

Поймала! Спасибо!!!! А скречинг делали прям в цикле переноса? или раньше?

0
12.09.2017
Натали
Дарина, 9 лет 1 месяц Херсон

На 21 дц укололи диферелин и в этот день скречтнг

0
12.09.2017
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Перед удачным делала гистеру с рдв.

0
12.09.2017
Настя_Я
Планирую Сочи

Спасибо за ответ! Гистеру с РДВ делала в марте. Гистология хорошая пришла (тьфу тьфу тьфу). Сейчас Ре говорит, что показаний к повторному РДВ нет.

0
12.09.2017
Яна К.
1, 9 лет 9 месяцев2, 8 лет 1 месяц Москва

Ничего не помогло, снежинки не приживаются. Только в свежих протокола.

0
12.09.2017
Настя_Я
Планирую Сочи

Спасибо за мнение. Но будем надеяться на успех!!! И Вам огромной удачи!

0
12.09.2017
Яна К.
1, 9 лет 9 месяцев2, 8 лет 1 месяц Москва

Конечно, только позитивный настрой!!!!

0
12.09.2017
Катюша
Рязань

Постою послушаю,такая же ситуёвина)

0
12.09.2017
Проблемы с эндометрием и протокол Эндометриальный полип

Похожие записи