Всем доброго дня и солнечного настроения!
Готовлюсь к ноябрьскому криопереносу. В мае был свежий протокол - пролет. Требуется коллективный разум: какие процедуры, витамины, препараты, иные манипуляции вы принимали/применяли перед успешным криопереносом? Может быть, было что-то особенное, чего раньше не делали? Поделитесь опытом, ну или хотя бы чихните на удачу )))
Из проблем: аутоимунный тиреоидеит, повышенные титры АТ к ХГЧ, ФСГ 30+, АМГ 0,06... (иду с ДЯ). В свежем протоколе эндометрий на день переноса был 12 мм, переносили 2 пятидневочки. ХГЧ на 13 ДПП 6,85 (в поддержке были инъекции ХГЧ 1500ед).
Всем огромное спасибо за ответы и море позитива вам в дом!!!

