Войти

Д димер

Олька
Мишка, 8 лет 5 месяцев Москва

да, нужно начинать! странная ре не мониторит д-димер после протокола... колите пока клексан 0,4 или фракс 0,3 - может и еще увеличат дозировку. и врачу срочно сообщайте, это очень большое превышение

0
13.09.2017
Наталия
Котик, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Врачу написала. Без анализа сегодня мне прописали только тромбоас. Завтра с утра начну видимо колоть что-то новое.

0
13.09.2017
Яна К.
1, 9 лет 9 месяцев2, 8 лет 1 месяц Москва

У всех разный подход и не всегда надо что-то колоть. В пролетный кололи. А в победном только кардиомагнил. У сестры еб так там просто зашкаливал показатель и все хорошо было.

0
13.09.2017
Олька
Мишка, 8 лет 5 месяцев Москва

я в удачный тоже не колола, правда, д-димер был 33 при норме до 245. Есть разница, когда повышен допустим в 2 раза, или когда в 15???

0
13.09.2017
Яна К.
1, 9 лет 9 месяцев2, 8 лет 1 месяц Москва

На это есть врач! Вы просто пишете колите!!! разница есть, но и при такой разнице не всегда назначают уколы. Организм у всех разный, то что подходит одному, не подходит другому.

0
13.09.2017
Елена
Планирую Брянск

а кардиомагнил в какой дозе принимали?

0
14.09.2017
Яна К.
1, 9 лет 9 месяцев2, 8 лет 1 месяц Москва

75 мг раз в день. Сына родила год назад. И сейчас та же схема, хгч растет)

0
14.09.2017
Елена
Планирую Брянск

спасибо! это 1 таблетка?

0
14.09.2017
Яна К.
1, 9 лет 9 месяцев2, 8 лет 1 месяц Москва

Да.

0
14.09.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

сто раз говорила- Вам ДДимер сам НИ О ЧЕМ)) надо сдавать в комплексе и корректировать))

0
13.09.2017
Наталия
Котик, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я сдала то что назначили врачи( а они назначили видимо мало(

0
13.09.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

поменяйте таких врачей и сдайте коагулограмму и дай Бог чтобы я была не права насчет фибрика

0
13.09.2017
Анна
Новосибирск

У меня тоже д-димер зашкаливал, беременность получилось, не чем не снижали, сам снизился. Но у гемотолога наблюдаюсь.

0
14.09.2017
Наталия
Котик, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю Вас! Я сдала все показатели и у меня все в идеале. Гематолог говорит или ошибка лабаратории ибо он завышен слишком сильно или имплантация началась. Хгч вчера на 4 дпп был ноль! Но я понимаю что это рано.

0
14.09.2017
Прасковья
Старший, 21 год 5 месяцевСашка, 10 лет Ивантеевка

У меня был превышен во время Б

В 1 триместре назначили 3 мг фолиевой кислоты в день

Потом закончила пить фолиевуюю

Перед родами был превышен в 3 или 4 раза

0
13.09.2017

а какой он должен быть вообще ? не в беременном я знаю , а если вот как мы ждем , он должен быть до нормы или по какойто фазе смотреть? я вот тоже утром в инвитро сходила здала анализы, Д-Димер, Эстрадиол, Прогестерон. Сижу жду волнуюсь. как придет что бы не упасть в обморок. Уже Ре написала зарание ))))))что сдала . и что жду результата.

0
14.09.2017
Яна К.
1, 9 лет 9 месяцев2, 8 лет 1 месяц Москва

Почему не делать. Многие с высоким показателем Б и рожают!!!

0
13.09.2017
Наталия
Котик, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Надеюсь!

0
13.09.2017
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

Я склоняюсь к ошибке лаборатории.. повышение в 16 раз это что то невероятное ((( Есть возможность завтра пересдать д-димер?. Если подтвердится результат, то вам СРОЧНО к врачу, здесь вопрос уже стоит о вашем здоровье, а не об имплантации. Дай Бог чтобы в лабе ошиблись!

0
14.09.2017
Инесса
Челябинск

Беременность может получиться и с таким д-димером. Но к гематологу вам все равно необходимо попасть. И как правильно советуют ниже, надо сдать коагулограмму, важны показатели АЧТВ и фибриногена.

0
14.09.2017
Ольга
Влад, 25 лет 1 месяцАлександр, 9 лет 1 месяцАнна, 9 лет 1 месяцПланирую Псков

Упаси Вас бог, начать что-то колоть без назначения гематолога. Особенно как ниже советуют клексан 0,4. Есть здесь пару историй о самостоятельных назначениях гепаринов и начавшихся кровотечениях.

0
13.09.2017
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

А гемостаз как в целом? Надо всё в комплексе смотреть. Но д димер тоже снижать надо, хотя он повышен у меня практически всегда, не всегда уколы, может вессел. В общем, лучше сдать весь комплекс гемостаза и консультация грамотного гематолога и лучще быстро всёэто сделать

0
13.09.2017
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

Во-первых, один димер не показатель, во-вторых, никакие ре не должны заниматься этим вопросом, только гематолог. Идите к нему в срочном порядке, назначат и исследования нужные, и лечение адекватное.

0
13.09.2017
lol
Мой малыш, 10 лет 1 месяцПланирую Москва

После пункции может взлетел? У меня был 1,2. Назначили клексан. Не знаю помог ли - но беременность случилась. Но я в целом против клексана. Но думаю когда гипера или много искусственных гормонов в поддержке - он необходим

0
13.09.2017
Ириша
Сынуля, 8 лет 2 месяцаДоча, 4 года 10 месяцев Москва

У меня в свежем при д-димере 6 был пролет, после сдачи мутаций и обращения к гематологу, она сказала что при таком д-димере шансов забеременеть не было и вообще это опасно очень

0
14.09.2017
Сдали анализы перед лит РФМК

Похожие записи