Войти

Шевеления малыша

Людмила
Иван, 14 лет 1 месяцМихаил, 11 лет 4 месяца Москва

и у меня 17+4 надо же. Я чувствую уже 2-3 недели шебуршение, щекотание...но у меня третяя беременность, я точно не спутаю. А в первом случае в 20-21 почувствовала))

0
18.09.2017
Mariam
Ryan, 8 лет 4 месяцаEithan , 5 лет 10 месяцевAksel, 3 года 2 месяца Таллинн

Спасибо дорогая, утешила! 6-го июня подсадка была? 😊 Когда ПДР назначили? Мне на 22 февраля)

0
18.09.2017
Людмила
Иван, 14 лет 1 месяцМихаил, 11 лет 4 месяца Москва

так рано?! 🤓. Ну у меня естественные, 26 первый день последних месячных и вроде овуляция была 9 июня, как помню. Мне врач ничего по поводу ПДР не сказала, но сама считала 2 марта, ну и они так же считают. Но я рожу, думаю, все равно позже, я обычно + еще 2 недели перехаживаю. В первых случаях так было 42 недели ходила, думаю и сейчас примерно так же будет.

0
18.09.2017
Mariam
Ryan, 8 лет 4 месяцаEithan , 5 лет 10 месяцевAksel, 3 года 2 месяца Таллинн

Ах вот оно что, просто тема для экошек, поэтому я ненароком подумала, что у Вас тоже ЭКО.

А у меня, да, подсадка была 6-го июня и по акушерским неделям так и считается (время подсадки + 2 недели = срок беременности). Так что, 22 февраля будет ровно 40 недель, да.

0
18.09.2017
Людмила
Иван, 14 лет 1 месяцМихаил, 11 лет 4 месяца Москва

понятно, я случайно....не обратила внимание на ЭКО)) но потом поняла.

Я сама точно помню день овуляции, как сейчас помню 9 июня зачинали))) ну все равно врачи перестраховываются, пораньше ставят. А я чувствую как всегда перехожу и рожу в 12 числах марта.

0
18.09.2017
татьяна
Самира, 9 лет 4 месяцаИльнар, 9 лет 4 месяца Челябинск

бабочки в животе где то 18-19 сына на 20 недельки а доча вообще позно шевелится начала смотря еще где малыш прикрипился если по задней то позже если по передней стенки то раньше я как угарелая каждую неделю из за этих швелюшек на узи ездила если день не пошевелились все у меня паника!!! Всего хорошего вам скоро ожидайте этих неповторимых впечатлений !!!!

0
18.09.2017
Mariam
Ryan, 8 лет 4 месяцаEithan , 5 лет 10 месяцевAksel, 3 года 2 месяца Таллинн

наоборот, прочитала, что если на передней стенке, как у меня - тогда позже шевеления почувствуются)

0
18.09.2017
Леся
Мальчик, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Отчётливо на 21 неделе появились, у меня тоже по передней))

0
18.09.2017
татьяна
Самира, 9 лет 4 месяцаИльнар, 9 лет 4 месяца Челябинск

ой да ни так написала у меня они то же оба по передней стенки!!!

0
19.09.2017
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

зависит от места прикрепления, телосложения , я во вторую Б почувствовала только ближе к 19 нед, а в первую раньше было

0
18.09.2017
Mariam
Ryan, 8 лет 4 месяцаEithan , 5 лет 10 месяцевAksel, 3 года 2 месяца Таллинн

На передней стенке прикрепился малыш. Значит наверное позже остальных что-то ощущать буду.

0
18.09.2017
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

у меня тоже на передней как раз была) не волнуйтесь, еще такая дискотека будет, что не только чувствовать будете, но и увидите))

0
18.09.2017
Елена Михалёва
Артур, 8 лет 4 месяца Мелитополь

У меня первая беременность, но первые толчки я почувствовала на 16 неделе, Я и не ждала так рано
Вот уже 2,5 недели нас толкают, но пиночки эти мягонькие, а шевеления чувствуются только когда концентрируешься

0
18.09.2017

И я пока не чувствую явных шевелюшек, а так хочется уже (( такие то копошения есть внизу живота, но не знаю кишечник это или малыш. Набираемся терпения и ждём..

0
23.09.2017
Mariam
Ryan, 8 лет 4 месяцаEithan , 5 лет 10 месяцевAksel, 3 года 2 месяца Таллинн

У меня даже кишечник себя спокойно ведет..ни звука)

0
25.09.2017
Tatjana
Max, 28 лет 8 месяцевDiana, 26 лет 5 месяцевАнна Мария, 8 лет 3 месяца Саутгэмптон

От вашей комплекции ещё зависит. Если Вы маленькая и худенькая то по раньше. Если Высокая и крупная попозже.

0
18.09.2017
Mariam
Ryan, 8 лет 4 месяцаEithan , 5 лет 10 месяцевAksel, 3 года 2 месяца Таллинн

Ну не знаю даже как и описать себя, ни маленькая - ни большая) 167 см, вес 64 сейчас (до начала беременности весила 63)

0
18.09.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

я только на 19 неделе стала что то чувствовать. и то еле заметные копошения. и не всегда. была на узи, сказали тенденция к многоводию. и мол это причина что плохо ощущаю. у ребенка очень много места и он не достает до стенок. врачу задаю вопрос а когда пиночки. она говорит что с первой беременностью норма к 22 неделям только начать что-то чувствовать. еще зависит от телосложения (полные чувствуют позднее) и если прикрепление по передней стенке-то тоже позднее.

0
18.09.2017
Жанулька
Сынулька любимый, 23 годаМышка моя, 8 лет 4 месяцаЭминчик, 5 лет 8 месяцев Гродно

С первой беременностью почувствовала шевеления в 18 недель ровно. Сейчас вообще без малого в 16 недель. Ещё чуть-чуть вам осталось 🙂 Зато как спокойней становится на душе, когда чувствуешь каждый день пиночки 😍

0
18.09.2017
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

я в первую Б ровно в 19 недель почувствовала первый толчок) а в эту Б практически с самого начала начала ощущать то урканье какое то то вибрацию... и так и не смогла точно определить когда ж почувствовала конкретно что то)
0
18.09.2017
Kristina
Miron, 8 лет 7 месяцевEva, 8 лет 7 месяцев Кохтла-Ярве

Скоро почувствуешь) Я с двумя на 16 неделе уже все чувствовала))) врач сразу сказал будешь рано все чувствовать,так как худая и два малыша по задней стенке прикрепились)))

0
20.09.2017
Диана
Илюша, 8 лет 7 месяцев Таллинн

где то на 20-ой недели ощутила уже реальный толчек ,до этого была не уверена думала либо кишечник либо малышь ,поэтому каждый день перед сном держала ладонь на животе )

0
19.09.2017
Надежда
Олечка, 8 лет 8 месяцевДимочка, 8 лет 8 месяцев Балашиха

В 13 недель ощущала лёгкие прикосновения, многие называют бабочки. В 15 уже активно шевелились, а в 17 мужа доча хорошо так пнула в ладошку, дальше по нарастающей.

0
18.09.2017
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

В конце 16й нед (1я Б) почувствовала шевелюхи. На 17й уже такие ощутимые, а на 18+3 уже рукой ловила пиночки. :)))

0
18.09.2017
Оля-ля
Яра, 9 лет Гирне

Где на неделе 20-21 поняла,что то,что я принимала за кишечник и есть малыш))Где-то в конце 19 недели началось.

0
18.09.2017
Ира
Юра, 9 лет 2 месяца Москва

Не переживайте, рано еще. У меня первые намеки на шевеления появились в 18-19 недель… и только в 21 неделю начались полноценные шевеления… их, конечно, ни с чем не перепутаешь…

0
18.09.2017
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

В 14 уже бабочки летали, но он и сейчас у меня такой, на месте не сидит). Ты можешь бабочек миновать, сразу слоники пойдут))). Легкой беременности!

0
18.09.2017
НаташаХ
Денис, 8 лет Санкт-Петербург

на 16 неделе как будто рыбка пощекотала или пузырьки лопались...скоро все будет, не переживайте, у некоторых до 20-й недели ничего не чувствуются

0
18.09.2017
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

в первую беременность в 16 недель, сейчас в 18, и то не регулярно. Оба раза плацента на задней стенке, но сейчас у меня на животе прослойка жировая потолще видимо))

0
18.09.2017
Людмила
Андрэа, 17 лет 10 месяцевАртёмка, 9 лет 6 месяцев Нарва

А я уже и не помню. И здесь я уже позже зарегистрировалась. Печалька

0
18.09.2017

В 17 недель щекотка была. В 18 недель почувствовала пиночки.

0
18.09.2017

В 16+4 первый толчок. Беременность первая.

0
18.09.2017
Елена
любимый гномик, 8 лет 6 месяцев Тула

я где-то в 21 неделю отчетливо почувствовала,до этого глухо было

0
18.09.2017
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

с 16+4 ощущаю, прикрепление по задней, первая Б, без лишнего веса...

0
18.09.2017
Яна К.
1, 9 лет 9 месяцев2, 8 лет 1 месяц Москва

В 16 недель почувствовала, это была первая Б

0
18.09.2017
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

В 16,1 первый толчок

0
18.09.2017

в 18+3 )

0
18.09.2017
Анна
Федор, 10 лет 3 месяцаПланирую Санкт-Петербург

В 20 недель

0
18.09.2017
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

19+5

0
18.09.2017
12ДПП 5дневки ХГЧ 1265 - двойня?? Д-Димер маленький?? Официально беременна)

Похожие записи