Войти

Отмена поддержки и как действовать после БХб

СветЛана
Планирую Одинцово

Я улучшала качество ЯК, но ты знаешь , что у меня тройной пролет. Сейчас я понимаю, что мне не подошел препарат для стимуляции, поэтому ЯК не такие сильные получаются и соответственно эмбрионы не очень. Обязательно возьми эмбрионолист и посмотри их динамику развития. У меня даже на 3 день нет нормальных эмбрионов.

0
18.09.2017
Наталия
Котик, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

А как улучшали? У меня вроде ответ на стимуляцию был хороший, но это в первый раз, не думаю, что второй раз все может быть так же радужно) но хотелось бы конечно...

0
18.09.2017
СветЛана
Планирую Одинцово

Наташа, пила много препаратов с Айхерб. Посмотри у меня в дневнике репосты Кати из Одессы, например, как улучшить качество ЯК за 90 дней. ВОт , как минимум, три месяца перерыв 😊😊😊😊 Я вообще полгода пила;)

0
18.09.2017
Наталия
Котик, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!!! Обязательно посмотрю. Сейчас сделаю себе перерыв месяц от витаминов и прочего, а потом можно начинать....

0
19.09.2017
СветЛана
Планирую Одинцово

Да, Наташа, правильно, перерыв нужен. Я уже начну бегать по врачам 😊😊😊😊😊

0
19.09.2017
Наталия
Котик, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Да у меня тоже плотный график если честно с врачами) но хочу делать все размеренно... до нг всеравно в протокол уже не успеть, если только пять все в торопях и без отдыха)

0
19.09.2017
СветЛана
Планирую Одинцово

Я до НГ тоже вступать не буду. Мне надо найти своего врача.

0
19.09.2017
Наталия
Котик, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Светлана, скажите, а Вы перед каждым протоколом обновляли анализы, которые ещё действуют? Или лучше все заново сдать?

0
19.09.2017
СветЛана
Планирую Одинцово

Не обновляла, так как делала в одной клинике, теперь придется все заново собирать.

0
19.09.2017
Наталия
Котик, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Блин, а я волнуюсь вдруг гормональный фон уже изменился... требовать от меня новых анализов наверное не будут, но может надо для себя... хм

0
19.09.2017
СветЛана
Планирую Одинцово

Вы у врача спросите, сдадите и что потом с результатом делать?????

0
19.09.2017
Наталия
Котик, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Но по идее на основании гормонального фона же формируется стимуляцию?

0
19.09.2017
СветЛана
Планирую Одинцово

Многие по УЗИ определяют.

0
21.09.2017
Наталия
Котик, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

И огромной удачи Вам!!! Отдохнём и опять в бой!!!!

0
19.09.2017
СветЛана
Планирую Одинцово

Витамин Д оченьважен, омега 3, антиоксиданты и аминокислоты.

0
18.09.2017
Лолиточка
Белгород

В протокол лучше всего заступать через пару циклов. Понимаю, что хочется побыстрее, но немного отдохнуть не помешает! Вы в какой клинике? Платно или по ОМС шли?

0
18.09.2017
Наталия
Котик, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я думаю вообще вступить после нового года если честно. Думаю надо съездить отдохнуть уже на конец в тепло. С одной стороны совсем не хочется оттягивать, а с другой нельзя же жить постоянно в стрессе и ожидании.

Я делаю по ОМС в бирч. Думаю второй раз пойду тоже туда...

А вообще боюсь загадывать что-либо. Уже поняла, что не один из моих планов не был реализован.

0
18.09.2017
Лолиточка
Белгород

Знаете, мне кажется, очень часто получается, когда ни на что не надеешься и не строишь планов. Отдых, а тем более отпуск не помешает точно!

0
18.09.2017
Наталия
Котик, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Это так и есть конечно. Надо в общем подумать как лучше сделать. И отвлечься чудок. А то с момента сбора документов реально ни на минуту про все это не забывала.

0
18.09.2017
Лолиточка
Белгород

Удачи вам! Если нужна будет моральная поддержка - пишите в личку, всегда готова поддержать)) Сама через это прошла.

0
18.09.2017
Наталия
Котик, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое! Надеюсь, я быстро оклемаюсь! И дальше в бой!

0
18.09.2017

У меня тоже всегда из 10-12 клеток только 2 эмбриона, я грешу на качество клеток и проблемы в спермиках, пгд на 2 эбриона смысла делать нет, было бы хотябы 4-5... Про кариотип тоже думаю, но что с ним делать потом... ничего. Я решила капитально пропоить мужа перед 3им протоколом и попробовать еще раз. Думаю у вас тоже дело в качестве.

0
18.09.2017
Наталия
Котик, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Да ситуация очень напоминает нашу! А чем пропоить???

0
19.09.2017

Я пока думаю, либо комплекс купить, спермактин хвалят, либо отдельно все компоненты, они схожи с моими бадами+л-карнитин

0
19.09.2017
Наталия
Котик, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

У меня муж ещё синергия пьёт. Это именно антиоксидантный комплекс. Спермограмма улучшилось хотя он перед протоколом пил недели 3...

0
19.09.2017

Даа? Пойду ка почитаю

0
19.09.2017
lol
Мой малыш, 10 лет 1 месяцПланирую Москва

Не знаю что там у вас, но у меня на 9 дпп было 3,6 хгч. на 14 дпп - 86. результат получился очень требовательным и бегающим

0
18.09.2017
Юля
Глеб, 6 лет 5 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Какой хороший случай..у меня на 9дпп 6.5..на 10дпп 9.1..молилась.надеялась.что разгонятся мои 4хдневочки..1 раз из 4 прот имплантация произошла..и на 14 день 2.5(((

0
03.12.2017
Как правильно высчитать укол хгч при уколах овитреля Похоже на двойню?

Похожие записи