После неудачной попытки ИИ репродуктолог рекомендует ЭКО+ИКСИ. Пока мы надеемся на чудо и решили попробовать второй раз ИИ.
Изначально муж был категорически против эко, но когда не остается более никаких других вариантов, начинаешь задумываться.
Очень переживаю, что именно из-за ИКСИ будут проблемы со здоровьем у ребеночка, конечно, есть возможность сделать пгд/пгс, но ведь они не все могут исключить.
Сейчас много статей, связывающих, например, аутизм и икси.
Девочки, особенно те, кто уже прошел через все это, как ваши малыши? Были ли какие-либо осложнения?