Войти

Что нужно чтоб встать на очередь на эко?

У нас так: сначала собираешь все анализы, делают выписку, с этой выпиской в минздрав. Ждешь мес 5, вызывают на комиссию, спрашивают куда хочешь идти делать эко. Есть клиники в которых сразу берут, а есть в которых мес 3 ждать. Вы узнайте что да как у врача. Может у вас тоже очереди большие.

0
19.09.2017
Ольга
Данил, 7 лет 7 месяцев Барнаул

Спасибо. Пока мне не назначили ничего. Наверно надо чтоб после операции прошло время.

0
19.09.2017

Просто если у вас также ждать мес 5 то смысл сейчас ничего не делать? Я бы сдала доки, как раз и время пройдет и восстановитесь...а так два мес ждать после операции и еще 5 до клиники. ..

0
19.09.2017
Ольга
Данил, 7 лет 7 месяцев Барнаул

А куда сдавать анализы?

0
19.09.2017

У нас в жк приходишь, гиня дает список, по нему собираешь анализы, делается выписка.... у своего врача спросите он все расскажет.

0
19.09.2017
Ольга
Планирую Уфа

Если вы хотите делать бесплатно по омс,то да,вам надо сдавать ряд анализов и вставать на очередь,в некоторых регионах есть квоты,вроде как там даже и нет особой очереди,просто сдаешь анализы и тебе дают квоту к определённую клинику. Какие анализы сдавать это вам подскажет гинеколог,а лучше репродуктолог

0
19.09.2017
Ольга
Данил, 7 лет 7 месяцев Барнаул

Спасибо. Если врач ничего не сказал значит наверно позже надо. Чтоб после операции время прошло.

0
19.09.2017
Анна
Новосибирск

Делали Эко в Барнауле, в СИРГЧ, у Гречнековой СА, она и по ОМС ведёт, отличный специалист! Если будет возможность выбирать, то советую! Удачи вам!

0
19.09.2017
Маринка
Планирую Анапа

Мне сказали, что только через 5-6 месяцев можно, чтобы матка хорошо сраслась после удаления

0
19.09.2017
Анюта
Бесланчик, 23 года 11 месяцев Майкоп

Общаюсь с девочкой с Барнаула, очереди долгие, не тяните

0
19.09.2017
Ольга
Данил, 7 лет 7 месяцев Барнаул

А куда надо идти?? Мне врач ничего не сказала.

0
19.09.2017
Анюта
Бесланчик, 23 года 11 месяцев Майкоп

Ну я не знаю как у вас. У нас сначала собираешь анализы, отдаешь их в клинику, получаешь положительное решение комиссии, потом в минздрав за квотой. Просто у нас нет очередей

0
19.09.2017
Ольга
Данил, 7 лет 7 месяцев Барнаул

А у вас это где?

0
19.09.2017
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

у вас после лапары много свежих анализов, актуальных для эко. Поэтому лучше сейчас собирайте все. Магниты после лапары не советую, был печальный опыт.

0
19.09.2017
Ольга
Данил, 7 лет 7 месяцев Барнаул

Спасибо. Думаете просто не ходить на магнит и всё? И там само все заживёт? Вам тоже трубы удалили? Просто мне ничего особо и не назначили кроме магнита и свечей лонгидаза в прямую кишку.

0
19.09.2017
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

я после удаления трубы пошла на магниты, у меня начались кровотечения, мой Г когда узала, так на меня орала,типа зачем ты пошла на магниты, они не на пользу сейчас. Т.е. магниты это не плохо, НО после лапары на них не стоит ходить, а свечки это от спаек.

0
20.09.2017
Лесенька
Даниил, 8 летДмитрий, 8 лет Барнаул

Список анализов к нам я вам дам и нюансы нашего региона поведаю.приходите в лс

0
19.09.2017
Лесенька
Даниил, 8 летДмитрий, 8 лет Барнаул
Комментарий удален
0
19.09.2017
31 дпп заболеваю????? 36 недель двойняшковой беременности - Мы на финишной прямой!!!

Похожие записи