Войти

Что-то пьют за день и в день подсадки?

Елена
Москва

Пироксикам имеете ввиду? Я пила, ещё и по схеме: накануне, в день переноса. Ре против не была, удача.

0
19.09.2017
Tanya-яблочко
Доченька, 6 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Сама не знала что имела ввиду )) Думала ношпа. А по поиску на форуме не нашла. Теперь вижу- пироксикам, ничего или ношпа. Спасибо

0
19.09.2017
Елена
Москва

Сейчас он не очень популярен. Около5-6 лет назад активно обсуждался, на Пробирке даже тема про него была, схемы, дозировки. Кто-то ерундой считал, кто-то нет. Ре знали о нем, пить разрешали.

0
19.09.2017
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

Ну, обычно назначается пироксикам пить три дня по 3 таб и за 2 часа до переноса, плюс секас классный накануне переноса, по крайней мере у меня так было. Но я особо в эту фигню не верю (пираксикам), поэтому секс и в день переноса всегда пила бокальчик вина)). Ни в коем случае не агитирую, просто свой опыт описала, кстати врач знала про вино и поддерживала меня

0
19.09.2017
Лесенька
Даниил, 8 летДмитрий, 8 лет Барнаул

А зачем в крио что то?...я что то не понимаю...ничего не говорили

0
19.09.2017
Tanya-яблочко
Доченька, 6 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Да мне тоже до этого ничего не говорили. Думала будет что-то привычное типа ношпы или папаверина. А тут пироксикам

0
19.09.2017
Tanya-яблочко
Доченька, 6 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Спасибо за отклики! Вижу, что назначения разделились на ничего и пироксикам. Пироксикам не известный мне препарат, самоуправничать не стану. Пожалуй выпью лучше валерианочки ;))

0
19.09.2017
Ирина
София, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

За три дня до переноса начала принимать поддержку и все, в день переноса (уже после) сделали укол масляного прогестерона

0
19.09.2017
Елена
Семушка, 8 лет 7 месяцевКатюша, 8 лет 7 месяцев Ярославль

Мой рецепт : утром мужетерапия, за два часа 1т пироксикам. Хгч не было в поддержке. Далее утрик 600, фолька, магний и победный настрой! Удачи вам!

0
19.09.2017
Яна К.
1, 9 лет 9 месяцев2, 8 лет 1 месяц Москва

Ничего не пила, ничего не вставляла, ни каких уколов не делали. Была назначена поддержка после пункции и продолжаю ее

0
19.09.2017
Ольга
Планирую Уфа

Мне за 2 часа до переноса давали таблетку пироксикам,первый свежий пролет,второй узнаю 22.09

0
19.09.2017

Оргазм и пироксикам за пару часов до переноса)))

0
19.09.2017
Ирина
Константин, 8 лет 3 месяцаИлья, 8 лет 3 месяцаПланирую Пирятин

Ничего не принимала. После переноса поддержка.

0
19.09.2017
Евгения
Ваня, 8 лет Москва

Мне сказали выпить 2 таблетки ношпы перед переосом

0
19.09.2017
Наталья
Самый сладкий, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Ничего не принимала. Вам желаю удачи, пусть все получится.

0
19.09.2017
Анна
Егор, 16 лет 10 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцев Москва

За 2 часа до переноса свечка бускопан в п/к, и ношпу в клинике укололи.

0
19.09.2017
Успокоительные после переноса???? Как настроить себя на успех?

Похожие записи