Наверное, избитый вопрос... На следующей неделе у меня перенос в первом криопротоколе. Как настроиться? Как не думать о плохом и неудаче? Заставляю себя думать о том, что все получится, визуализирую. Стараюсь переключать мысли и не читать форумы. Но все равно какая-то апатия. Когда была стимуляция без переноса(я ещё не знала, что не будем переносить), мне уже казалось, что я беременная)) И сны снились на эту тему. И чувствовала себя так. А сейчас ничего такого нет. Пять лет назад был выкидыш, и страх, что такое может повториться сидит во мне.
Дорогие девочки, как вы справляетесь, как настраиваетесь? Поддержите, пожалуйста