Войти

Снова в протоколе

Вики
Рыбик, 4 года 9 месяцев Киев

и я))))))))))))))) желаю Вам победы)))))))))))) когда у Вас перенос?

0
20.09.2017

приблизительно 17-21 дц, будем смотреть по ситуации)
Желаю вам большой удачи!!!

0
26.09.2017
Вики
Рыбик, 4 года 9 месяцев Киев

а я ушла из протокола, сдала ттг а он 4,09 (((( понижаю сейчас. как только понижу - сразу тоже иду. а Вам трехзначного)))))))))))))))))))))) ☺️

0
26.09.2017

Спасибо! А вам удачи в следующем протоколе))))

0
02.10.2017
куколка
Виктория, 20 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Привет. Я в КРИО на згт, в субботу перенос.




0
20.09.2017

Ой, я тоже в крио на згт))) перенос недели через 2

0
20.09.2017
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

И я в крио, на следующей неделе перенос, если эндрик дорастет.

0
20.09.2017
Галушкина Ольга
Виктория, 11 лет 1 месяцКирилл, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я в крио в ЕЦ. В пятницу перенос одного эмбриона (если разморозится).

0
20.09.2017
Аленка
Балаково

Девочки всем всем удачи и трёхзначных хгч

0
20.09.2017
Мой КРИО. 2ДПП сегодня Свежий протокол и перенос

Похожие записи