Вступила в крио на згт, теперь терпеливо жду встречи со своими малышами! 
Кто сейчас тоже в протоколе?))
Вступила в крио на згт, теперь терпеливо жду встречи со своими малышами! 
Кто сейчас тоже в протоколе?))
и я))))))))))))))) желаю Вам победы)))))))))))) когда у Вас перенос?
приблизительно 17-21 дц, будем смотреть по ситуации)
Желаю вам большой удачи!!!
Ой, я тоже в крио на згт))) перенос недели через 2
И я в крио, на следующей неделе перенос, если эндрик дорастет.
Я в крио в ЕЦ. В пятницу перенос одного эмбриона (если разморозится).