Войти

Можно ли подготовиться к крио по телефону с врачом Ава-Петер? Либо обращаться к местным?

Галушкина Ольга
Виктория, 11 лет 1 месяцКирилл, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Врач осматривает, делает УЗИ и назначения по результатам. По телефону это невозможно.

0
20.09.2017
Daria ( скоро стану мамой!!!)
Планирую Ростов-на-Дону

я из другой области) думала что может быть возможно назначить лечение по гистологии. а вы звонили и вам отказывали в консультации или вы просто написали?

0
20.09.2017
Галушкина Ольга
Виктория, 11 лет 1 месяцКирилл, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

По телефону никто не консультирует. Я узнавала. Либо приезжайте, либо лечитесь у себя. И потом приезжайте.

0
20.09.2017
Lisa
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Извините, вам просто не повезло. Или вы неправильно построили диалог с доктором. Этот вопрос надо решать с доктором , а не с девушкой отвечающей на звонки.

0
20.09.2017
Галушкина Ольга
Виктория, 11 лет 1 месяцКирилл, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Наверное.

0
21.09.2017
Sincerity
Павлик, 8 лет 4 месяца Химки

Факт,все нормальные врачи в той или иной мере удаленно консультируют,за исключением конечно тех пациенток,которые не соображают,что они не единственные и врач не психотерапевт.

0
21.09.2017
Галушкина Ольга
Виктория, 11 лет 1 месяцКирилл, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я согласна, если протокол был допустим месяц назад. Но с мая прошло куча времени, тем более мы не одни у врача. Если только результат по е-мейл выслать и попросить консультацию и назначения. Но ведь бесплатно никто не обязан консультировать.

0
21.09.2017
Sincerity
Павлик, 8 лет 4 месяца Химки

Ну вот ездийте на приемы тогда,я еще ни разу ради консультации не приезжала.Девушка из Ростова на Дону,ей что отпуск брать и так 5 раз в год ?

0
21.09.2017
Галушкина Ольга
Виктория, 11 лет 1 месяцКирилл, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Смотря какая консультация. Что то можно решить по телефону, а что то нельзя.

0
21.09.2017
Lisa
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Пишите, звоните доктору. Даже нам местным, отвечают по телефону, корректирует препараты по результатам обследований. Если нет прямых контактов доктора, звоните в клиннику и попросите , чтобы доктор с вами связался, уточните, что вы его пациентка и готовитесь в крио. Успехов!

0
20.09.2017
Daria ( скоро стану мамой!!!)
Планирую Ростов-на-Дону

спасибо!

0
25.09.2017
Lana
Планирую Санкт-Петербург

Привет. У меня вопрос - почему отправил проверять трубу? что то видел на узи?Получите гистологию, закажите обратный звонок или если у вас есть куда ему писать, то вообще хорошо, можно даже скан скинуть. думаю, он вам все объяснит и скажет дальнейший план действий.

0
20.09.2017
Daria ( скоро стану мамой!!!)
Планирую Ростов-на-Дону

у меня было с собой МСГ, в котором писали, что контраст вышел с гидросальпинксом.

0
25.09.2017
Lana
Планирую Санкт-Петербург

Понятно. Спасибо.

0
25.09.2017
мария
Москва

конечно, все назначит по телефону, неужели ехать из-за назначений?!! это нормально, написать и спросить, только вежливо написать, типо извините за беспокойство и т.д.

вы потом к нему на перенос придете и он свои деньги за работу с вами получит

0
20.09.2017
Daria ( скоро стану мамой!!!)
Планирую Ростов-на-Дону

ага,поняла. значит не надо стесняться)

0
25.09.2017
Лёля
Ангел, 22 годаПланирую Новый Уренгой

Я в АВА-ПЕТЕР. Готовлюсь к крио. Врач Бобров К.Ю. общаемся в ватцап, пишет что делать и какие пить таблетки, назначает УЗИ, делаю и отправляю фото, смотрит и корректирует назначения.

0
20.09.2017
Daria ( скоро стану мамой!!!)
Планирую Ростов-на-Дону

спс, значит практикуют такое

0
25.09.2017
Sincerity
Павлик, 8 лет 4 месяца Химки

Конечно заказывайте звонок и скиньте результаты на почту.Тут главное меру знать,тогда врач не откажет.Ну не ехать же из другого города.

0
20.09.2017
Daria ( скоро стану мамой!!!)
Планирую Ростов-на-Дону

ага,спс

0
25.09.2017
Чудомамочка
Даниил, 7 лет 5 месяцев Великий Новгород

Привет! оставь сообщение,чтобы врач тебе перезвонил. так и скажи, хочу к нему в крио. когда перезвонит,сама все спроси. он и скажет ехать к нему или допроверять что-то.

0
20.09.2017
Daria ( скоро стану мамой!!!)
Планирую Ростов-на-Дону

привет! на всякий случай позвоню...просо не удобно врача отвлекать, диктовать свои результаты анализа. Но если это практикуется, то почему бы и нет. как у вас дела? в крио скоро собираетесь?

0
20.09.2017
Инсеминация??? Анализы для ЭКО по ОМС, Ленобл, бесплатно

Похожие записи