Войти

Борьба за выживание! Или SOS, нужна помощь!

Marina
Любимый сынуля, 7 лет 6 месяцев Рига

У меня похожая ситуация:

12дпп хгч 31,6

Сдаю в Риге уже.

14дпп 39,3

16дпп 52,4

18дпп 85,00

21дпп 293,00

23 дпп 619

25дпп 1122

29дпп 2244

Сходила на узи нашли 2 пя. Пустых.

32 дпп 4257 узи

36дпп 10003 хгч

Завтра день Х- узи. Я не отменяла поддержку, что бы потом себя не венить.

А вам желаю удачи!!!!

0
20.09.2017
ТаняЯ
Тёмыч, 8 лет 1 месяц Москва

О, вы тоже намаялись((( Чисто психологически это очень тяжело! Удачи Вам огромной и отпишитесь по результату!!! Буду за Вас переживать теперь и держать кулачки!

0
20.09.2017
Marina
Любимый сынуля, 7 лет 6 месяцев Рига

Обязательно отпишусь. И вам терпения!!! Это самое сложное Сейчас!!! Держитесь

0
20.09.2017
ТаняЯ
Тёмыч, 8 лет 1 месяц Москва

Спасибо!

0
20.09.2017
Эля
Мария, 11 лет 9 месяцев Москва

Лучше подождать еще 2-3 дня и пересдавать анализы. а то отмените поддержку и будете думать потом " а вдруг если бы не отменила." Да и узи уже можно попробовать сделать.

0
20.09.2017
ТаняЯ
Тёмыч, 8 лет 1 месяц Москва

УЗИ еще точно рано. Спасибо за совет!

0
20.09.2017
Эля
Мария, 11 лет 9 месяцев Москва

у меня было весной так:

10 дпп - 430 примерно

13 дпо пришел результат 250, я в слезах. потом смотрю это другой анализ bХГЧ (в другой лаборатории сдавала).

14 дпо пересдаю в первой лаборатории - 330 примерно.

Расстроилась опять, поддержку отменили и через день улетела на море. Загорала, купалась. М были, мазало все время. Приехала обратно и на 11 день этой мазни пошла к врачу своему провериться планово, а там на УЗИ 6 неделя беременности. Не большая угроза и чуть меньше по размеру. Срочно вернули поддержку. ХГЧ колола через день. а через неделю кровотечение и замершая. почистили. конечно врят ли дело в том что убрали поддержку. Думаю изначально было что-то не так. но все равно мысли всякие.

0
20.09.2017
ТаняЯ
Тёмыч, 8 лет 1 месяц Москва

Печально, что так вышло... но поддержка при ЭКО имеет важное значение. Я бы грешила на ее отмену, точно!

0
20.09.2017
Эля
Мария, 11 лет 9 месяцев Москва

в гистологии написано "частичный пузырный занос". это что-то на генетическом уровне, предугодать не возможно. хотя мой врач в этом диагнозе очень сомневается. попробую еще раз до конца года. надеюсь на удачу.

0
20.09.2017
ТаняЯ
Тёмыч, 8 лет 1 месяц Москва

Удачи! Пусть все будет беременно!!!

0
20.09.2017
Эля
Мария, 11 лет 9 месяцев Москва

И Вам удачи!

0
21.09.2017

Если нет мазни то боритесь

0
20.09.2017
ТаняЯ
Тёмыч, 8 лет 1 месяц Москва

Нет, даже утрик выходит белоснежным, ттт

0
20.09.2017

Тогда боритесь.с днем рождения,пусть ваша заветная мечта исполнится

0
21.09.2017
ТаняЯ
Тёмыч, 8 лет 1 месяц Москва

Спасибо!!!!!

0
21.09.2017

Кстати,посмотрела динамику,вы чего паникуете?разница всего ничего от нормы ,это можно сказать норма,может часом позже хгч вырос еще.все у вас ок

0
21.09.2017
ТаняЯ
Тёмыч, 8 лет 1 месяц Москва
0
21.09.2017
ТаняЯ
Тёмыч, 8 лет 1 месяц Москва

Разница в 4 дня))) У меня на 16 дпп ХГЧ был такой, какой по нижней границы на 13 дпп.

0
21.09.2017
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

с вашими цифрами я бы еше боролась, бросить еще успеете, зато будете знать, что сделали все что могли! я обычно пессимист и никогда не питаю ложные надежды, но у вас все не так печально, а даже наоборот

0
20.09.2017
ТаняЯ
Тёмыч, 8 лет 1 месяц Москва

Пессимистичнее меня я еще не встречала))) 😅

0
20.09.2017
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

ослик Иа-Иа) "все плохо, все ужасно!!" на самом деле пессимистам жить проще, всегда готовы к плохому, это лучше чем витать в розовых облаках

0
20.09.2017
ТаняЯ
Тёмыч, 8 лет 1 месяц Москва

И я того же мнения, я лучше обрадуюсь внезапному лучшему, чем опечалюсь из-за нежданного плохого!

0
20.09.2017
Елена
Сладкая мышка Алисонька, 8 лет 2 месяца Киев

Ну повышается же! Нужно обязательно быть оптимистичнее - ведь если не верит даже мама, то как же малыш один справится?? Кто поверит в него тогда??

0
20.09.2017
ТаняЯ
Тёмыч, 8 лет 1 месяц Москва

Если б я не верила, я б отменила еще на 12 дпп поддержку, когда рост за дня показал 9 единиц. И когда моя РЕ твердо сказала отменять поддержку. Я верю! Но мне одной тяжело держаться морально, а муж не настолько эмоционален, чтобы разделить со мной переживания, и не настолько тверд характером и в принципе "в теме", чтобы вселить в меня уверенность. Поэтому и ищу здесь поодержки и трезвого взгляда на вещи! Спасибо за пендель!

0
20.09.2017
Елена
Сладкая мышка Алисонька, 8 лет 2 месяца Киев

Держу за вас обоих кулачки!

0
20.09.2017
ТаняЯ
Тёмыч, 8 лет 1 месяц Москва

Спасибо!!! От нас обоих)

0
20.09.2017
Tiana
сынок, 10 летГенерал, 8 лет Москва

у подруги то ли на 14 дпп то ли на 12 дпп было 56! Родилась здоровая девочка. Попробуйте побороться!

0
20.09.2017
ТаняЯ
Тёмыч, 8 лет 1 месяц Москва

Такие примеры очень воодушевляют!!! Спасибо!

0
20.09.2017
Tiana
сынок, 10 летГенерал, 8 лет Москва

Я писала пост здесь под другим ником про нее. Надежда всегда есть!Верьте

0
20.09.2017
Helga
Злата, 7 лет 10 месяцев Краснодар

Были приблизительно такие цифры, закончилось внематочной и срочной операцией.

0
20.09.2017
ТаняЯ
Тёмыч, 8 лет 1 месяц Москва

Лелик, а на какой дпп? Какой ХГЧ был при этом?

0
20.09.2017
Helga
Злата, 7 лет 10 месяцев Краснодар

На 21-23 делала УЗИ. Тогда и выяснилось. Хгч было где то 1200.

0
20.09.2017
ТаняЯ
Тёмыч, 8 лет 1 месяц Москва

Я не исключаю ВБ((

0
20.09.2017
Ольга
Планирую Уфа

А что врач говорит?ну ведь растёт,дай Бог чтоб вытянул и малыш остался с вами!

0
20.09.2017
ТаняЯ
Тёмыч, 8 лет 1 месяц Москва

Врач не особо верит, еще на 12 дпп сказала бросить поддержку. Это моя личная инициатива ее не отменять...

0
20.09.2017
Ольга
Планирую Уфа

Может действительно стоит подождать,переслать,стоит рискнуть,девочка в инстраграмме как то тоже рассказывала про свою историю что у неё хгч оч медленно рос,но все обошлось,родила сынишку

0
20.09.2017
ТаняЯ
Тёмыч, 8 лет 1 месяц Москва

Да есть случаи с хорошим исходом, но их так мало(((

0
20.09.2017
Рина
Кирилл, 10 лет 11 месяцев Киев

Был перенос 3-х пятидневок. 11 дпп-56.9, 14 дпп-129. Больше хгч не сдавала. Парню уже 2.2 года. Удачи Вам!!!!

0
20.09.2017
ТаняЯ
Тёмыч, 8 лет 1 месяц Москва

Здорово! Всех благ вам и вашему борцу!

0
20.09.2017
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

Считаю, что есть шансы. Во всяком случае на ВБ я бы не думала, при ней ХГЧ растет нормально, низкий ХГЧ не ее симптом. На замершую пока тоже не похоже, растет. Кто-то там борется за жизнь однозначно. Я бы колола дальше ХГЧ и мониторила до 1000, и бегом на узи.

0
20.09.2017
ТаняЯ
Тёмыч, 8 лет 1 месяц Москва

Вот тоже думаю уколоть сегодня вечером 3000 ед. и сдать на 19 дпп. Или по 1500 ед. через день? Как думаете? Понятно, что решение будет за мной, но пока врач моя не верит в меня и моего кроху совсем(

0
20.09.2017
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

Тут я даже не знаю,как лучше. Я после первого положительного ХГЧ колола каждый день по 1500, до этого через день. После 14 дпп ре отменила, но там уже хорошая цифра была, она сказала больше смысла нет.

0
20.09.2017
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

большие шансы!!!! тем более начал расти почти в 2 раза!!! бороться!!!! я знаю случаи еще хуже и все хорошо!

0
20.09.2017
ТаняЯ
Тёмыч, 8 лет 1 месяц Москва

Блин-блинский. такие диаметрально противоположные мнения) Спасибо! Пока склоняюсь бороться, но веры все меньше и меньше...

0
20.09.2017
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

давай, думай о хорошем! и здоровом малыше!!! напиши нам потом, удачи!

0
20.09.2017
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Надо бороться, он же растет. тем более поздняя имплантация не исключение. Удачи!

0
20.09.2017
ТаняЯ
Тёмыч, 8 лет 1 месяц Москва

Знаете, я готова поверить в нее, эту редкую позднюю имплантацию) Спасибо! Буду бороться, куда ж я денусь, когда большинство считает, что шанс есть!

0
20.09.2017
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

✊️☘️✊️☘️✊️

0
20.09.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

вспоминая свой случай я за то чтобы верить до последнего!!!

0
20.09.2017
ТаняЯ
Тёмыч, 8 лет 1 месяц Москва

Маруська, поделитесь, пожалуйста, что у Вас было? В дневнике нашла постов...

0
20.09.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Вначале рост хгч не очень. Разогнался с 15 дпп. Потом опять Отставание хгч с 23 дпп. Потом постановка замершей в 6 недель и предложение почиститься, тк при ктр 2,5 мм не было сб у эмбриона.. Хорошо не послушала. Через неделю было сб 123 удара. Потом В 10 недель подозрение на синдром дауна. Сделали нипт дочь здорова. До 1 скрининга поседела

0
20.09.2017
Мару
Анна, 7 лет 6 месяцевВиктория, 7 лет 6 месяцев Кемерово

Тоже присоединяюсь ко всем мнениям кто за поддержку !!! Продолжайте до последнего и никогда не переставайте верить ! Шанс есть всегда ! Удачи !!!

0
20.09.2017
ТаняЯ
Тёмыч, 8 лет 1 месяц Москва

Спасибо! вера есть, надежды мало)

0
20.09.2017

У моей подруги тоже был низкий ХГЧ изначально, она упорно делала уколы Прегнила, но чуда так и не случилось, сердце не забилось, к сожалению((((((

0
20.09.2017
ТаняЯ
Тёмыч, 8 лет 1 месяц Москва

Жаль. Я такого тоже не исключаю. Боюсь ВБ и чистки.

0
20.09.2017
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Будете вы бороться или нет, от вас ничего не зависит. Либо беременность сохранится, либо нет. Только внематочную нужно исключить.

0
20.09.2017
ТаняЯ
Тёмыч, 8 лет 1 месяц Москва

Я так понимаю, что сейчас еще ее исключить невозможно...рано.

0
20.09.2017

Мне кажется он действительно только начал расти!!! Удачи Вам!! Держу кулачки

0
22.09.2017
ТаняЯ
Тёмыч, 8 лет 1 месяц Москва

Очень на это надеюсь! Спасибо!

0
22.09.2017
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

С трехдневками на 14дпп был 128, дочка бегает) бороться! Удачи вам!

0
20.09.2017
ТаняЯ
Тёмыч, 8 лет 1 месяц Москва

Спасибо за свою положительную историю! Это даёт мне силы верить в своего кроху!

0
20.09.2017
Мили
Мария, 7 лет 5 месяцевДиана, 5 лет 6 месяцев Верея

Поддерживаете, но будьте морально готовы ко всему... Мне кажется, надо пытаться.

0
20.09.2017
ТаняЯ
Тёмыч, 8 лет 1 месяц Москва

Морально готова. Хотя очкую, не скрою... Спасибо за мнение!

0
20.09.2017
Оля-ля
Яра, 9 лет Гирне

Сделать все возможное.чтобы потом не мучиться от мысли "А вдруг..." Удачи вам беременной!!!

0
20.09.2017
ТаняЯ
Тёмыч, 8 лет 1 месяц Москва

Благодарствую! Удача мне сейчас ой как нужна!

0
20.09.2017
Юлия
Доченька, 2 года 10 месяцев Москва

У меня сейчас похожая ситуация (( приходится ждать и верить .. как у вас дела?

0
02.10.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 4 месяца Москва

шансов нет. это ПЛОХАЯ беременность

0
20.09.2017
ТаняЯ
Тёмыч, 8 лет 1 месяц Москва

Эх... Спасибо за мнение. Оно очень важно для принятия решения!

0
20.09.2017

Врачи не подозревают внематочную? 😮

0
20.09.2017
ТаняЯ
Тёмыч, 8 лет 1 месяц Москва

Пока не высказал подозрений) А я вот подозреваю...

0
20.09.2017
3 дпп температура тела 8 дпп и тест

Похожие записи